• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Модернизация или колхозинг заднего дивана

Vlad-Ast

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
доброго времени суток. Имеем вот такое авто wdd2211861a242925. Сзади два кресла. Посередине ящик. Семья растёт. Необходимо третье сиденье. Вопросы: встанет ли A2219200522 или что-то подобное. Далее- есть ли место под ремень? Также поставить хочу заднюю полку с вырезом под ремень и там 3 выемки под подголовники, я ограничусь пока двумя. Что скажите?
 

SLP

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
53
...авто wdd2211861a..... Сзади два кресла. Посередине ящик.
...встанет ли A2219200522 или что-то подобное. Далее- есть ли место под ремень?
Также поставить хочу заднюю полку с вырезом под ремень и там 3 выемки под подголовники...
Самый правильный номер для Вашей машины A2219205121 9F17, но это с выдвижными подстаканниками,
можно поставить и A2219200521.
Будут нужны еще два пластиковых кронштейна для крепления центральной подушки и все...
Ящик демонтируете, кронштейны прикручиваете, центральную подушку защелкиваете.
Если необходим ремень, а мне кажется для своих детей необходим, то меняем полку, докупаем механизм
центрального подголовника, сам подголовник, центральный ремень и меняем правый замок ремней на двойной.
Цвет обивки черный - на разборках в этом цвете много салонов...
Подлокотник оставляем "старый", не думаю что он будет мешать...
 

Vlad-Ast

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Самый правильный номер для Вашей машины A2219205121 9F17, но это с выдвижными подстаканниками,
можно поставить и A2219200521.
Будут нужны еще два пластиковых кронштейна для крепления центральной подушки и все...
Ящик демонтируете, кронштейны прикручиваете, центральную подушку защелкиваете.
Если необходим ремень, а мне кажется для своих детей необходим, то меняем полку, докупаем механизм
центрального подголовника, сам подголовник, центральный ремень и меняем правый замок ремней на двойной.
Цвет обивки черный - на разборках в этом цвете много салонов...
Подлокотник оставляем "старый", не думаю что он будет мешать...
Спасибо. Не знал про кронштейны. И не задумывался о двойном ремне. Но теперь всё. Беру всё! Ещё раз спасибо. Только вопрос. Номер кранштейнов не подскажите? Или на работе поищу.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ