• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Модификации форума, замечания, пожелания, вопросы и ...

Maxim

Администратор
Сообщения
325
Реакции
76
Уважаемые посетители!
Все ваши вопросы, просьбы и пожелания пишите тут или нам на почту new@mbclub.ru
 

TZVladimir

Пользователь
Сообщения
599
Реакции
30
Авто
W124 300E
Эт я так понимаю новая темка по вопросам некорректной работы нового движка форума...
Ну тогда первое с чем столкнулся:
Браузер "Опера 10.53"
Нужно постоянно нажимать кнопку "Обновить" так как при переходе на другую страницу форума меня "выкидывает" из аккаунта !!! Жмешь "обновить" или "F5" и снова вроде бы на форуме.... Так же и сами страницы форума - сначала переход и "F5" и я вижу новые сообщения. Если не нажать "F5", то я вижу старую страницу (видимо кэшированную)

Второе: есть проблемка с настройкой синхронизации времени форума с моим текущим временем...
Ввожу в настройках "GMT+6" "зима-лето - отключена", но время форума для меня (внизу страницы) выдает "GMT+7" и соответственно текущее время на час больше моего. Мой часовой пояс "GMT+6".

Ну и третье (пока что последнее)
Что-то не получилось у меня аватар поставить...
 
Последнее редактирование:

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Эт я так понимаю новая темка по вопросам некорректной работы нового движка форума...
Ну тогда первое с чем столкнулся:
Браузер "Опера 10.53"
Нужно постоянно нажимать кнопку "Обновить" так как при переходе на другую страницу форума меня "выкидывает" из аккаунта !!! Жмешь "обновить" или "F5" и снова вроде бы на форуме.... Так же и сами страницы форума - сначала переход и "F5" и я вижу новые сообщения. Если не нажать "F5", то я вижу старую страницу (видимо кэшированную)

Второе: есть проблемка с настройкой синхронизации времени форума с моим текущим временем...
Ввожу в настройках "GMT+6" "зима-лето - отключена", но время форума для меня (внизу страницы) выдает "GMT+7" и соответственно текущее время на час больше моего. Мой часовой пояс "GMT+6".

Ну и третье (пока что последнее)
Что-то не получилось у меня аватар поставить...
У меня тоже Опера 10.53.
Решение проблемы обновления возможно в этом:
Почистить cookies либо через "Управление cookies", либо через "Удалить личные данные".
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Администраторы, доброго времени суток!

У вас (можно сказать и у нас :) ) замечательный форум. Пожалуйста, не меняйте дизайн и общий вид!!! Даже думать об этом забудьте, если когда нибудь подумаете! К этому уже привык, и чувствуешь себя как дома. И смайлики классные!!! :good:

Ну и зачем дизайн поменяли? :wall::drinks::unknown::-:)???::crazy:
Теперь форум какой-то простенький по виду. Прежний был в 1000 раз лучше. Более стильный и солидный, и соответствовал слову Мерседес.
Это личное мое мнение...
 
Последнее редактирование:

Maxim

Администратор
Сообщения
325
Реакции
76
Ну и зачем дизайн поменяли?
Теперь форум какой-то простенький по виду. Прежний был в 1000 раз лучше. Более стильный и солидный, и соответствовал слову Мерседес.
Это личное мое мнение...

К сожалению разные системы, сейчас идет полная замена системы управления сайтом, потом будет заменен и дизайн.
Все со временем будет доработано.
 

admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
401
Реакции
40
Авто
W213
Страна
Россия
1. очистить куки в браузере, относящиеся к домену мб-клуб
2. посмотрите настройки времени в личном кабинете => Часовой пояс
все остальные настройки так же не мешает поправить =)
3. это в компетенции админа портала/форума, нужно настроить права групп на использование аватар (отписал подробней в другой теме)
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
К сожалению разные системы, сейчас идет полная замена системы управления сайтом, потом будет заменен и дизайн.
Все со временем будет доработано.
Ну временно еще можно на таком посидеть, все таки хочется чтобы новый дизайн был приближен к привычному фирменному стилю mbclub.ru
 

TZVladimir

Пользователь
Сообщения
599
Реакции
30
Авто
W124 300E
У меня тоже Опера 10.53.
Решение проблемы обновления возможно в этом:
Почистить cookies либо через "Управление cookies", либо через "Удалить личные данные".
Неа - не помогает - стало только хуже - снова бардак - все время выкидывает из аккаунта. Поюзал немного и снова хоть ответ могу написать :) Все страницы, на которых я уже был, открываются старые, те которые я видел в прошлый раз, то есть не обновляются !!! Нужно жать "F5" :D
А с временем разобрался
 

Maxim

Администратор
Сообщения
325
Реакции
76
Чуть позже разработчики подключатся к обсуждению
 

TZVladimir

Пользователь
Сообщения
599
Реакции
30
Авто
W124 300E
Чуть позже разработчики подключатся к обсуждению

Также авто в гараж не могу поставить :( Нету моего города - У Вас же посетители не только с Росиии !!! А жму на "вопросик" справа от города - высвечивается типа "Нету в списке ? Напишите админу....." - жму - открывается новое окно с просьбой ввести имя пользователя и пароль - выкидывает постоянно из аккаунта. Или эт только у меня ????? Но попробовался на других форумах, где есть я :), там все ок. А тут что-то не так.... Открываются кэшированные страницы и постоянно нужно давить "F5" :(
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Также авто в гараж не могу поставить :( Нету моего города - У Вас же посетители не только с Росиии !!! А жму на "вопросик" справа от города - высвечивается типа "Нету в списке ? Напишите админу....." - жму - открывается новое окно с просьбой ввести имя пользователя и пароль - выкидывает постоянно из аккаунта. Или эт только у меня ????? Но попробовался на других форумах, где есть я :), там все ок. А тут что-то не так.... Открываются кэшированные страницы и постоянно нужно давить "F5" :(
В гараж я не заходил еще, а так вцелом нормально на Опрере 10.53, я не нажимаю "F5".
Админы, мой город не забудьте добавить в список :)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Стрелочки на конвертах (свои ответы в сообщениях) надо другим цветом залить, а то на желтых конвертах белые стрелки совсем плохо видно.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
УРА! Я вернулся)
Только интересно получается - когда заходишь на сайт то автоматически загружается ник и типа уже авторизован но вход на форум требует дополнительной авторизации. Is that correct?
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Маленькие квоты для вложений, например на .zip всего 97 кбайт - не один документ не упаковать в такой размер. Для .pdf файлов тоже маловато.
 

TZVladimir

Пользователь
Сообщения
599
Реакции
30
Авто
W124 300E
У меня все по прежнему - нужно давить F5 чтоб увидать новое - страницы автоматически не обновляются. И постоянно выкидывает из аккаунта. Куки чистил - не помогает. В браузере IE все тож самое.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ