• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Модификации форума, замечания, пожелания, вопросы и ...

TZVladimir

Пользователь
Сообщения
599
Реакции
30
Авто
W124 300E
Что-то вообще непонятный глюк...
Все темы вдруг стали прочитанными, а все те темы, в которых ответ дал сам стали вдруг непрочитанными !!!
И что-то сортировка разделов сьехала - по умолчанию сортируется по темам - неудобно. Лазил в настройках в личном кабинете - ничего не нашел. Как сортировку изменить по дате сообщения ? Собственно я ее меняю, но при повторном просмотре раздела все по старому !?
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
В разделе пользователи неплохо было бы добавить, если это возможно, столбцы "откуда" (или "регион"), "автомобиль" ну и может быть "возраст" пользователей. Для наглядности так сказать...
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
... и ещё "косячок": ссылки, которые ранее были вставлены в сообщения (на прежнем форумском движке), ныне все выкидывают на стартовую (основную) страницу форума. Подправить бы...
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
... и ещё "косячок": ссылки, которые ранее были вставлены в сообщения (на прежнем форумском движке), ныне все выкидывают на стартовую (основную) страницу форума. Подправить бы...

Это не косячок. Это большой известный факт, который следует устранять.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Еще бы куда-нибудь приделать кнопочку "Активные темы", а то есть только "Новые темы"...
Разобрался - в верхнем меню форума в "Навигации" есть подменю "Сообщения за день".
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
А у меня, как у девушки, глупый вопрос: почему нельзя удалить свою тему с форума и авто из гаража? Я пока разобралась что да как, продублировала тему и дважды запихнула своего Мурза в гараж...
 

cuprum

Новый пользователь
Забаненный
Сообщения
13
Реакции
1
Полина, какое авто удалить и тему?
 

admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
401
Реакции
40
Авто
W213
Страна
Россия
Полина, авто из гаража, Вы можете удалить и сами, если в настройках групп пользователей, выставлены соответствующие права (обратитесь к администратору, если таких прав нет)
ссылка на удаление находится в левом верхнем углу, на страничке вашего гаража
1245157.jpg
 

joolio

Пользователь
Сообщения
190
Реакции
1
Авто
WDB2100611B109298
До ссылок после "Инструкции по ремонту" не добраться, ссылка autoonline.kz не уходит и мешает, меню сразу закрывается. Пробывал на FF3.6 и IE8.
 

Вложения

  • menu.jpg
    menu.jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 379
Последнее редактирование:

joolio

Пользователь
Сообщения
190
Реакции
1
Авто
WDB2100611B109298
А где стастистика посетителей, сколько просматривают, сколько гостей...?
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Полина, авто из гаража, Вы можете удалить и сами, если в настройках групп пользователей, выставлены соответствующие права (обратитесь к администратору, если таких прав нет)
ссылка на удаление находится в левом верхнем углу, на страничке вашего гаража
1245157.jpg
о! спасибо большое!!!!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    137,8 КБ · Просмотры: 458
Последнее редактирование:

TZVladimir

Пользователь
Сообщения
599
Реакции
30
Авто
W124 300E
А пру меня забыли ??? :cry:
 

joolio

Пользователь
Сообщения
190
Реакции
1
Авто
WDB2100611B109298
Статистика внизу главной страницы, автор - это же кто создал тему, а там как я понял, отображаются последние ответившие. Или автор - это автор последнего сообщения?
 

TZVladimir

Пользователь
Сообщения
599
Реакции
30
Авто
W124 300E
Город в гараже добавили :D
Про остальное надо детально разбираться.
Один из вариантов кукис почистить или другим браузером попробовать зайти

А города в списке так и нету !!!!
А почему бы не сделать так: вот у Вас выпадающий список "Россия -> список городов" и ниже добавить "Казахстан ->список городов" ????? :) Просто дело в том что г.Темиртау есть и в России и в Казахстане ! :)
Куки чистил неоднократно и в настройках копался и ничего не помогает :(
Пробовал заходить через браузер IE - результат тот же. Мож есть какой-нить запросик или протокольчик от движка форума, который не нравится файерволу ??? Но пакетов, блокируемых от форума и к нему, также не обнаружил - разрешено все ! У мну стоит DrWeb с файерволом.... Отключить его невозможно, а точнее можно, но http протокол блокируется....
Повторюсь, что проблемка такая только здесь, с этим форумом и началось после смены движка форума.
 
Последнее редактирование:

TZVladimir

Пользователь
Сообщения
599
Реакции
30
Авто
W124 300E
Еще один странный глюк....
Даю ответ в теме посетителю с цитированием его сообщения.
Он же дает ответ с цитированием моего сообщения.
Я же при попытке снова дать ответ на последнее его же сообщение с цитированием, получаю страничку что типа я не авторизован и не имею доступа !!!??? Попытка ввода логина и пароля ни к чему не приводит. :-?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ