• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Могут ли датчики уровня кузова влиять на пневму

Rezwiy

Пользователь
Сообщения
212
Реакции
76
Весёлые там у Вас дилеры... или глупые.
 

Влад1980

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Ребята подскажите мне сказали что может быть такая беда из за аккомулятора у меня на заглушенной машине 12.3v
 

Rezwiy

Пользователь
Сообщения
212
Реакции
76
Ребята подскажите мне сказали что может быть такая беда из за аккомулятора у меня на заглушенной машине 12.3v
Нет. Из - за аккумулятора этого быть НЕ может.
===============
Кроме того, показания датчиков уровня кузова и датчиков давления все читаются через Star Diagnosis, так же можно путём активаций снижения и повышения уровня кузова и по отдельности каждого баллона увидеть что будут показывать датчики. И сделать выводы насчёт правильности их установки и корректности их показаний и работы в целом.
Можно всё откалибровать и произвести пневматические проверки.

Я не могу логически объяснить почему люди, которые работают на дилерской станции не могут этого сделать.
 

Влад1980

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Нет. Из - за аккумулятора этого быть НЕ может.
===============
Кроме того, показания датчиков уровня кузова и датчиков давления все читаются через Star Diagnosis, так же можно путём активаций снижения и повышения уровня кузова и по отдельности каждого баллона увидеть что будут показывать датчики. И сделать выводы насчёт правильности их установки и корректности их показаний и работы в целом.
Можно всё откалибровать и произвести пневматические проверки.

Я не могу логически объяснить почему люди, которые работают на дилерской станции не могут этого сделать.
Спасибо.завтра я им все это в морду ткну может дойдет.не ужели это займет 3-4 часа?
 

550ТыЙ

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
3
Я не могу логически объяснить почему люди, которые работают на дилерской станции не могут этого сделать.
Потому что наверное опытные опыта набрались и ушли в вольное плавание, открывая свои автосервисы ,а сейчас набирается новое поколение или остались малограмотные сотрудники ...а может просто в отпусках, остались одни подметалы..))) не каждый механик хорошо умелый крутить гайки может управляться Старом ,кроме как считать ошибки ..
 

weiderfx

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
W211 2.2 CDI OM646.821
WDB2110081B030030
Город
Украина, Винница
Не знаю или имеет какое-то отношение данная проблема к R-class, но было точно тоже самое после замены рычага на W220 при полностью рабочих датчиках и блоке клапанов.

Пусть глянут правильность крепления самого датчика. Мне кажется, что проблема точно такая же. Датчик на кронштейне находится не в правильном положении, отсюда и не правильные показатели уровня пола. И также проверьте тягу датчика.

Как-то так. Надеюсь это проверяли. Если нет, то калибровать там нечего.
 
Последнее редактирование:

Влад1980

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Не знаю или имеет какое-то отношение данная проблема к R-class, но было точно тоже самое после замены рычага на W220 при полностью рабочих датчиках и блоке клапанов.

Пусть глянут правильность крепления самого датчика. Мне кажется, что проблема точно такая же. Датчик на кронштейне находится не в правильном положении, отсюда и не правильные показатели уровня пола. И также проверьте тягу датчика.

Как-то так. Надеюсь это проверяли. Если нет, то калибровать там нечего.
Ок.спасибо
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.892
Пользователи
208.477
Новый пользователь
PEKARYY

Мы ВКонтакте

Верх Низ