• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

могут ли мерзнуть аморты?

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
w220 2004 4.0 cdi abc matikкорочепомыл машину стала себя не одыкватно вести ! стоика левая как будто замерзла то не поднимается то резко поднимется и пожеще стала машина ! а может все резко проити! иногда красным ошибка загорается ! глушишь и все ок!
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Могут. При температуре меньше -25 эксплуатация запрещена, могут лопнуть камеры.
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
щас машину подниму на подьемник и глану что то резко упала и передняя правая сторона не поднимается!
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
короче проверил передняя правая стоика как то в масле ! что делать?
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
короче проверил передняя правая стоика как то в масле ! что делать?

покупать новую...она потекла... или искать кто перекачивает и сможет отреставрировать старую...
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
отчего она начала течь? есть ли смысл реставрации?
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
отчего она начала течь? есть ли смысл реставрации?

потому что им пришел 3.14здец... Смотря кто и как будет реставрировать и сколько возьмут денег... Если не дорого, то можно пробовать... Единственное не знаю как на 4матике... может у тебя все должны быть идеально ровные по всем параметрам....
З.ы. Я бы ставил новые.... но знаю много людей (правда на моно приводе) кто реставрировал и нормально ездил...
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Реставрируют пневмокамеры, а сам амортизатор вроде как нет, мне местный реставратор сказал что в 220-х амортизаторы газо-масляные, они не ремонтируются. Я когда-то хотел переднюю стойку отреставрировать (застучал амортизатор) никто не взялся, в итоге потратил в пустую время и купил новую стойку.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Реставрируют пневмокамеры, а сам амортизатор вроде как нет, мне местный реставратор сказал что в 220-х амортизаторы газо-масляные, они не ремонтируются. Я когда-то хотел переднюю стойку отреставрировать (застучал амортизатор) никто не взялся, в итоге потратил в пустую время и купил новую стойку.

Знаю точно, что в Кишиневе (Молдова) реставрируют 100% пневмостойки на 220 тоже... был удивлен узнав это т.к. везде читал что их не делают, а там дают ещё и гарантию... Но это в Кишиневе... как обстоят дела в других странах не скажу...
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
у меня гидравлика! еще и блок клапанов сломался машина на морду упала ! буду заказывать а потом уже когда поднимется будем смотреть!
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
если диагностика показала что неисправен передний правый клапан! то как я понял при замене блока клапанов у меня не будет этой ошибки и машина не будет падать?
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Серега ты жжеш-смотреть тех паспорт -эксплуатация авто ,стойку менять -гидроцилиндр имеет царапины язвы -протер сальники -стойка потекла
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Серега ты жжеш-смотреть тех паспорт -эксплуатация авто ,стойку менять -гидроцилиндр имеет царапины язвы -протер сальники -стойка потекла


ааа, думал пневма
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Где-то тоже читал(по-моему где-то в отзывах при покупке своего), что не желательная эксплуатация пневмоподвески в таких режимах температуры еще описывалось, что в этом случае с гидрой попроще. За что купил, за то продаю)))))).
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
У тебя если не ошибаюсь АВС, кстати насос поменял?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
всё норм
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.516
Сообщения
650.605
Пользователи
208.358
Новый пользователь
-=ML=-

Мы ВКонтакте

Верх Низ