• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

мой первый w211

govile

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Всем доброго времени суток!!! семь дней назад стал обладателем w211 с двигателем 3.2 бензин, пробег 200 тысяч километров по приезду домой вылезла такая проблема (у нас морозы по крепче) на холодную утром стал плохо заводится на горячею проблем нету, на мэрсовском сто сказали что скорей всего плохо качает топливный насос нужна замена стоит 10310 руб. Действительно причина в этом насосе?
На форуме читал что у ОД некоторые люди меняют бесплатно некоторые запчасти можно об этом по подробнее, моя машина (я купил ее в Белорусии) обслуживалась у ОД?
Подскажите еще у меня в штатном магнитофоне есть функция для телефона как можно подключить телефон и что нужно сделать для этого?
WDB2110651A032712
Всем спасибо!!!
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Насос возможно не при чем! Насос тебе диллеры не поменяют на халяву. Не мечтай. Цена на насос правильная! ОД меняет блок тормозов SBC и то .... не всегда бессплатно! Купить телефон в подлокотник, как и я сделал! Все работает, все прекрасно! Вот так! Телефон Нокиа 6310i купил за 2200 рублей...
 

govile

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
А в чем может быть причина плохого запуска?
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
govile ну я же тебе не шаман, и другие тоже... Как мы можем знать... а причин тысячи... Свечи, катушки, ошибки в системе, датчики разнообразные не правильно показывают, клапан МОТ, бензонасос (давление слабое), фильтр, лямбда зонды,форсунки, ДМРВ, давление (клапан) на самой топливной рампе... Делай диагностику..... короче...
 

govile

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
диагностику делал все в норме ошибок не было! сегодня поменял топливный насос и маленький акумулятор, завтра утром посмотрим изменится что нибудь или нет???
 

govile

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Завелся с пол пинка как на горячию!!! видать дело было в насосе.
 

govile

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Подскажите что за функция на рычаге круиз контроль, когда на него нажимаешь загорается лампочка LIM???
 

НиколаАчинск

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
7
Авто
WDB2110651A063855
Подскажите что за функция на рычаге круиз контроль, когда на него нажимаешь загорается лампочка LIM???

ну дык это можно установить лимит скорости выше которого машина ехать не будет при любом раскладе
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
govile скажи цену маленького аккумулятора...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
не все хитрости круиа знаете)
можно еще восстановить запомненную скорость, например запомнили 200 едете 60. рванет как ошпареный, чем больше разности между текущей скоростью и запомненной тем быстрее ускоренее в пределах возможого
 

govile

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
не все хитрости круиа знаете)
можно еще восстановить запомненную скорость, например запомнили 200 едете 60. рванет как ошпареный, чем больше разности между текущей скоростью и запомненной тем быстрее ускоренее в пределах возможого

Это я испробовал еще по трассе!!!
 

forlife

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
8
не все хитрости круиа знаете)
можно еще восстановить запомненную скорость, например запомнили 200 едете 60. рванет как ошпареный, чем больше разности между текущей скоростью и запомненной тем быстрее ускоренее в пределах возможого

а можно в действиях, как запомнить скорость?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а можно в действиях, как запомнить скорость?

вверх или вниз ручку запомнил скорость
если держишь вверх сам будет набирать скороть
вниз сбрасывать скорость
когда запомнил, насебя нажми его(как дальним моргуть на другой ручке) начнет восстонавливать
от себя вроде сбросить набор скорости(восстановление)
машину заглшуил запомненная скорость сострется
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.925
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ