• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мониторы для задних пассажиров

kyrill

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Попалась рекламная брошура в которой увидел вот такую штуку: b67827054 - это мониторы для задних пассажиров. Есть практически на все машины (тут ссылка для GL приведена). Утверждается, что для установки не требуется никаких доп. опций. Но ведь их как-то нужно крепить на сиденьях, питание подводить. Да и наверное с магнитолой интергрировать..
Может кто ставил? Поделитесь информацией.

Спасибо.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
У меня на МЛ такой стоит. К команду монитор не подключен, т.к. звук через наушники. Что бы поставить систему нужно только питание 12В и все.
 

kyrill

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
У меня на МЛ такой стоит. К команду монитор не подключен, т.к. звук через наушники. Что бы поставить систему нужно только питание 12В и все.
Спасибо!
А питание откуда взяли? Точнее, интересует - Вы их, например, через розетку 12 вольт запитывали, или тянули отдельный провод (скрытая проводка)?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Я ничего не брал, установлена она уже была.
 

kyrill

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Я ничего не брал, установлена она уже была.

Я такие хочу установить самостоятельно, в смысле не у дилера. Там уж цена больно кусается - порядка 140 т.р. В той же Финляндии мониторы можно за 70 т.р. купить. Ну и плюс работы по установке...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Я такие хочу установить самостоятельно, в смысле не у дилера. Там уж цена больно кусается - порядка 140 т.р. В той же Финляндии мониторы можно за 70 т.р. купить. Ну и плюс работы по установке...

будет приветствоваться фотоотчет о проделанной работе)
я бы тоже не отказался от таких на 210 :D

если разница в 2 раза, то можно наверно и финлянию съездить и старану посмотрите, и мониторы поставите, два в одном:)
 

kyrill

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Мониторы уже заказал. Фотоотчет ближе к маю, т.к. автомобиль совсем недавно у дилера заказал.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Спасибо!
А питание откуда взяли? Точнее, интересует - Вы их, например, через розетку 12 вольт запитывали, или тянули отдельный провод (скрытая проводка)?
...эту систему, желательно подключать к блоку SАМ под пасажирским сиденьем...
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
если я правельно понял вы ведете разговор о штатных дополнительных мониторов для задних пасажиров если так то помимо маниторов понадобится двд-юк они без него работать не будут,штатная проводка там целый список да и установка нетак проста....или я насчет штата ошибаюсь???
 

kyrill

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
если я правельно понял вы ведете разговор о штатных дополнительных мониторов для задних пасажиров если так то помимо маниторов понадобится двд-юк они без него работать не будут,штатная проводка там целый список да и установка нетак проста....или я насчет штата ошибаюсь???

Нет, в каждом мониторе встроен свой ДВД. Опция оригинальная, вроде с текщего года штатно комплектуют. До этого дизайн мониторов немного отличался. Так мне у дилера сказали.
 
Последнее редактирование:

vladl

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
1
Авто
MB GL 320 CDI
Город
переводчик
в каждом мониторе встроен свой ДВД
Когда искал себе GL, видел много таких штук на американских машинах. Они еще как-бы кожей обшиты в цвет салона, верно? ИМХО немного колхозно выглядят в сравнении со штатными мониторами.
 

kyrill

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Когда искал себе GL, видел много таких штук на американских машинах. Они еще как-бы кожей обшиты в цвет салона, верно? ИМХО немного колхозно выглядят в сравнении со штатными мониторами.
Нет, это штатные мониторы. Выглядят вполне нормально.
 

kyrill

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Вчера мониторы из Финляндии забрал. Там собственно два монитора, пара наушников, пульт, коммутационный блок, крепление и набор проводов. Сделано все очень качественно. Жду прихода машины, чтобы было куда поставить :)
 

Ihor

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Пульт от мониторов

ДВ!

Уважаемый Кирилл!

Не могли бы Вы глянуть каталожный номер только пульта для мониторов? GL-2007 гв, американец. Или они отдельно не идут?

Может кто знает - сторонний пульт можно подобрать?

Спасибо всем заранее!
 

kyrill

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
ДВ!

Уважаемый Кирилл!

Не могли бы Вы глянуть каталожный номер только пульта для мониторов? GL-2007 гв, американец. Или они отдельно не идут?

Может кто знает - сторонний пульт можно подобрать?

Спасибо всем заранее!

На самом пульте, кроме логотипа МВ ничего нет. В рекламной брошуре утверждается, что доп. пульт или наушники можно заказать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ihor

bltv17

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Город
Запчасти Mercedes
я такие мониторы уже ставил друзьям! их в москве за 75000 предлагают. в отличие от штатных (которые идут с завода) в каждом мониторе встроенный двд, слоты под карту памяти, USB. Разрешение экрана чуть меньше и вид чуть проще (хотя сильно они отличаются только на W221). Зато возможностей больше. Штатно такими мониторами машины не оснащаются. Вещь прикольная, надо брать:))))
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
да я тоже уже видел,,.вещь хорошая но не без недостатков,нет выхода звука на все колонки, поэтому слушать звуки придется только через инфрокрасные наушники,а это не всех устраивает.можно вытащить,но это дополнительные сложности...
 

evgen199

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Ipad

Такая штука есть еще.
 

Вложения

  • ipad.jpg
    ipad.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 625

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
прикольно,сдлали дорогую подставку))))а что она еще умеет? тока держать?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.689
Пользователи
208.384
Новый пользователь
Vladimir_222

Мы ВКонтакте

Верх Низ