• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

[Москва] Куплю комплект колес или диски R18

uniquenickname

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Добрый день.

Куплю диски на W212:
  • PCD 5 * 112
  • Dia 66.6
  • 8.5 x 18 ET48

Спасибо!
 

tclassica

сервис Mercedes-Benz (Москва)
Супермодератор
Сообщения
1.801
Реакции
19
Город
Сервис мерседес
Посмотрите по ссылке. У нас клиенты покупают, реплику, качество хорошее.
 

uniquenickname

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Посмотрите по ссылке. У нас клиенты покупают, реплику, качество хорошее.

Нравятся! Но отзывов реальных владельцев не нашел :(, есть боязнь что на высоких скоростях в ямках может произойти неминуемое.
Может кто-то из Ваших покупателей напишет, если еще не найду что-то другое - решусь купить.
 

tclassica

сервис Mercedes-Benz (Москва)
Супермодератор
Сообщения
1.801
Реакции
19
Город
Сервис мерседес
Попрошу конечно наших клиентов. Но со всей ответственностью заявляю, что на E63 AMG и на GL500 наши клиенты ставили диски покупая на этом сайте и никто не жаловался. Ездят больше 2-х лет. Это не реклама, а просто делюсь тем что знаю.
 

uniquenickname

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Попрошу конечно наших клиентов. Но со всей ответственностью заявляю, что на E63 AMG и на GL500 наши клиенты ставили диски покупая на этом сайте и никто не жаловался. Ездят больше 2-х лет. Это не реклама, а просто делюсь тем что знаю.
Спасибо.

P. S. Изначально когда искал на avito, увидел http://blackauto.ru/product/litye-diski-63-amg-r18-mercedes-e-class-w212-_rr/ и захотел, но оригинала такого не нашел (да и стоить я думаю он будет космос), кстати там ценик чуть ниже (на авито), может есть какой-то купон на скидку для blackauto, если все же решусь? :)

P. S. S. Может и шины к ним порекомендуете? (если есть опыт и не лень) Сразу бы соориентировался по деньгам, может даже blackauto и собрали, готовые привезли, если такая услуга у них есть.
 

tclassica

сервис Mercedes-Benz (Москва)
Супермодератор
Сообщения
1.801
Реакции
19
Город
Сервис мерседес
Спасибо.

P. S. Изначально когда искал на avito, увидел http://blackauto.ru/product/litye-diski-63-amg-r18-mercedes-e-class-w212-_rr/ и захотел, но оригинала такого не нашел (да и стоить я думаю он будет космос), кстати там ценик чуть ниже (на авито), может есть какой-то купон на скидку для blackauto, если все же решусь? :)

P. S. S. Может и шины к ним порекомендуете? (если есть опыт и не лень) Сразу бы соориентировался по деньгам, может даже blackauto и собрали, готовые привезли, если такая услуга у них есть.
Скидок там у нас нет. По шинам я люблю continental беру их обычно в МВО - они дистрибы continental, цены хорошие.
 

tclassica

сервис Mercedes-Benz (Москва)
Супермодератор
Сообщения
1.801
Реакции
19
Город
Сервис мерседес

uniquenickname

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Доброго времени суток, вверх! (За такое здесь не наказывают?)
 

uniquenickname

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Посмотрите по ссылке. У нас клиенты покупают, реплику, качество хорошее.
Решил подробнее изучить, а они разноширокие... :(
У меня 4Matic, как я понимаю, такие диски судя по отзывам грозят плохими последствиями для трансмиссии и работы ESP (или данного поколения не касается? не вникал в нюансы работы системы, наверное, стоит изучить).

P. S. Кстати, вылет же у них тоже разный, если бы ставил - нужны бы были проставки? (хотя ET48 > ET54, по логике, или я ошибаюсь?)

P. S. S. Если брать R18, то какие размеры должны быть у резины? Перед 245/40, а зад 275/35?
 
Последнее редактирование:

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.046
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Решил подробнее изучить, а они разноширокие... :(
У меня 4Matic, как я понимаю, такие диски судя по отзывам грозят плохими последствиями для трансмиссии и работы ESP (или данного поколения не касается? не вникал в нюансы работы системы, наверное, стоит изучить).

P. S. Кстати, вылет же у них тоже разный, если бы ставил - нужны бы были проставки? (хотя ET48 > ET54, по логике, или я ошибаюсь?)

P. S. S. Если брать R18, то какие размеры должны быть у резины? Перед 245/40, а зад 275/35?
У разношироких дисков и должен быть разный вылет по определению.
Рекомендованные производителем размеры дисков и резины для W212 можно посмотреть ЗДЕСЬ
 

uniquenickname

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
У разношироких дисков и должен быть разный вылет по определению.
Рекомендованные производителем размеры дисков и резины для W212 можно посмотреть ЗДЕСЬ
То есть http://blackauto.ru/product/litye-diski-63-amg-r18-mercedes-e-class-w212-_rr/ поставить нельзя, так как завод рекомендует 9.5Jx18 H2 ET54, а они 9 х 18 ET54 5x112 DIA 66.6, верно? :)

Или это опечатка в таблице размеров, так как ниже диски 9J... :confused:

UPD: Увидел таблицу внизу :D
UPD2: Правильно ли я понял, что можно поставить на 4Matic:

8,5Jx18ET48 245/40R18 перед
9Jx18ET54 245/40R18 зад

Но нельзя

8,5Jx18ET48 245/40R18 перед
9Jx18ET54 265/35R18 зад

Иначе будут проблемы с 4Matic, а в первом случае их не будет?
 
Последнее редактирование:

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.046
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
То есть http://blackauto.ru/product/litye-diski-63-amg-r18-mercedes-e-class-w212-_rr/ поставить нельзя, так как завод рекомендует 9.5Jx18 H2 ET54, а они 9 х 18 ET54 5x112 DIA 66.6, верно? :)

Или это опечатка в таблице размеров, так как ниже диски 9J... :confused:

UPD: Увидел таблицу внизу :D
UPD2: Правильно ли я понял, что можно поставить на 4Matic:

8,5Jx18ET48 245/40R18 перед
9Jx18ET54 245/40R18 зад

Но нельзя

8,5Jx18ET48 245/40R18 перед
9Jx18ET54 265/35R18 зад

Иначе будут проблемы с 4Matic, а в первом случае их не будет?
Видимо, да. В первом случае параметры резины одинаковые.

Второй вариант - НЕ для 4MATIC.

127078
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ