• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Москва. Куплю комплект r17 amg w204. Могу оперативно.

money_maker

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Имеем с300 на стариковских 16 колесах. И очень прям хочется поставить что то посимпотичнее.
Для себя определил, что вполне подойдут r17 amg пятиспицевые. Если кто то продает, или планирует продать- буду рад увидеть предложение личным сообщением в виде фото, цены и краткого описания.
Или на почту semenov97@mail.ru
И еще вопрос, на полный привод разноширокие подойдут? Без последствий?
Спасибо.
 

russtav

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Есть комплект.

Есть комплект, подходит и на полный привод, но у меня с резиной, 3 диска в идеале, один с небольшой бордюркой(по нижней части), пока не в городе, скоро сфоткаю. На задних шинах остаток 70, на переднем одна резя новая, вторая 70 примерно. Диски ровные,продаю, т.к. хочу 18, не продам - себе оставлю. Цена видится около 50 за комплект, но торгуемо. ПС. какие то дурные цены. Хорошие 18 от 70 тр.=( резина контик 5.
 

money_maker

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Да, не уточнил. Мне с резиной комплект нужен, лето.
Russtav- будет возможность скинь фотки, косяка если можно покрупнее, ну и общие ракурсы.
Сея приблуда нужна ( и нужна ли вообще) на год- полтора, далее не вижу смысла держать авто.
Как по мне- 50 дороговато, точнее не так, это бесполезная трата, поэтому покупка должна быть не заметна в семейном бюджете. Начинаем торговаться.
ЗЫ пока новая норм резина и +- новые ниче так диски обходятся дешевле.
 

SDVh

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Привет. Посмотрел по каталогу. :) Мои колеса прям точно для тебя. Просто так лежат на балконе. Чистые оригинальные диски, не гнутые, не вареные с 5 двойными спицами. Модель Saidak, 43,2 см (17 дюймов), Цвет: "Стерлинговое серебро".

Параметры дисков 7.5jx17h2 5/112 et37.

Шины MAXXIS victra M36 215x45 91W

4 колеса в сборе, отбалансированы, резина новая, прошла 4000 км.

Болты крепления в комплекте - 20 шт.
Цена 20000 р. небольшой торг.

Ссылка на объявление: https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=84900
мой телефон +79261156768
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.515
Сообщения
650.559
Пользователи
208.335
Новый пользователь
sniki

Мы ВКонтакте

Верх Низ