• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мотор м271.860 не держит давление масла и при об. 1200-1600, "дизелит"

vvartan

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
2
Мое мнение что 1 должно быть. У мен было 0.6 с 1 выпавшей заглушкой в натяжителе и потёртым в труху внутри масляным насосом.
а та бумажка где написано 0,5 при 650 оборотах ? ты на холодную мерил?
 

Zlobster

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
8
Авто
WDD2120481A426581
Город
IT сопровождение компаний
На горячую конечно измерял. На холодную нет смысла.
 

Mair1989

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Rostov-on-Don
Братцы, выручайте. У меня такая же проблема один в один. Раньше был небольшой трес, со временем стало громче. Уже намучался и боюсь за мотор . На днях сделали промывку мотора, залил новое масло по допуску, двигатель стал работать ровно, звуки почти ушли, но иногда еще появляются. Что делать?) ГРМ новый стоит. Муфты в метках. Цепь натянута.
 

vvartan

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
2
Братцы, выручайте. У меня такая же проблема один в один. Раньше был небольшой трес, со временем стало громче. Уже намучался и боюсь за мотор . На днях сделали промывку мотора, залил новое масло по допуску, двигатель стал работать ровно, звуки почти ушли, но иногда еще появляются. Что делать?) ГРМ новый стоит. Муфты в метках. Цепь натянута.
натяжитель балансирных валов смотрели ? заглушки на месте?
 

Kosmich978

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Авто
wdd2040491a699008
Наконец-то дошли руки до ремонта. сняв все мыслемое и немыслемое обнаружил отсутствие заглушки в натяжителе балансира. так же соскочило кольцо с натяжителя цепи и фиксатор упал в поддон. Подскажите пожалуйста направление меток на балансировочных валах. в wis не могу их найти вообще. нашел только схему протяжки
 

Kosmich978

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Авто
wdd2040491a699008
Если кому пригодится , то метки должны смотреть в лево по ходу движения авто
 

Evgenii V.

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
18
Авто
R170 M111.983. W203 coupe M271.946. W204 coupe M271.860.
Страна
Finland
Город
Медвежья гора + Москва
Подскажите, нижний натяжитель с задней стороны имеет масляный приемник, которым вставляется в блок.
Если в него дуть, то воздух свободно выходит в 2-х местах, за обеими башмаками.
Так наверное быть не должно?
И еще про вылетающую заглушку. Нахожу всего одну, в блоке. А где вторую искать? За башмаками?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.511
Сообщения
650.529
Пользователи
208.323
Новый пользователь
werusjas

Мы ВКонтакте

Верх Низ