• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Моторное масло w245

Ясенька

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Москва
Здравствуйте,мерседес w245 2010 год ,какое масло моторное заливать ? И фильтра какие менять при замене масла,обязательно ли это ? Бензин .
 
Последнее редактирование:

СаняМак

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
5
Хм...
По поводу фильтра....
Ну я не знаю.... Это как вопрос нужно ли попу подтирать после того как по большому...
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Здравствуйте,мерседес w245 2010 год ,какое масло моторное заливать ? И фильтра какие менять при замене масла,обязательно ли это ?
Важно!!! Задавая технические вопросы, указывайте VIN!
Мы же даже не знаем бензин у вас или дизель! Масла разные для разных двигателей!
По ВИН определяется комплектация вашей машины!
 

Ясенька

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Москва
Хм...
По поводу фильтра....
Ну я не знаю.... Это как вопрос нужно ли попу подтирать после того как по большому...
Ну с фильтрами все понятно теперь ,жёстко но понятно, хотя можно скидку сделать ,за рулём 3 месяца. А масло то какое?
 

Ясенька

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Москва
Важно!!! Задавая технические вопросы, указывайте VIN!
Мы же даже не знаем бензин у вас или дизель! Масла разные для разных двигателей!
По ВИН определяется комплектация вашей бензином питается.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
А ВИН то где?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
WDD2452321J643682 вот вин
A2661800009 фильтр масл.
А2660940004 фильтр воздушный
A1698300218 фильтр салона
аналогов очень много, на любой вкус и цвет. Все зависит от желаемого и полноты кармана. Масло 5w30 5 литров. Опять же за оригиналом нет смысла гнаться, аналогов тоже пруди.
 

Ясенька

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Москва
A2661800009 фильтр масл.
А2660940004 фильтр воздушный
A1698300218 фильтр салона
аналогов очень много, на любой вкус и цвет. Все зависит от желаемого и полноты кармана. Масло 5w30 5 литров. Опять же за оригиналом нет смысла гнаться, аналогов тоже пруди.
Спасибо огромное, что не прошли мимо, успехов вам ))))
 

СаняМак

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
5
Извините пожалуйста за грубость, но имея стаж 3 месяца более чем уверенно могу дать совет не заниматься "самолечением", и доверить это дело тем кто это (замену масла) уже делал несколько раз. Это не обязательно может быть мастер с СТО. Муж, сосед, отец, любовник и т.д. - если они уже это делали, то не составит труда вам помочь. А они то и скажут про фильтр масла. Еще бы я посоветовал прикупить колЕчка на пробку так как они одноразовые, копейки стоят, но спасут от подтеканий, и облегчают откручивание пробки в следующий раз
 

ZiZiTop

Пользователь
Сообщения
261
Реакции
23
Авто
В-180, W245, WDD2452321J572142
Страна
Россия
Извините пожалуйста за грубость, но имея стаж 3 месяца более чем уверенно могу дать совет не заниматься "самолечением", и доверить это дело тем кто это (замену масла) уже делал несколько раз. Это не обязательно может быть мастер с СТО. Муж, сосед, отец, любовник и т.д. - если они уже это делали, то не составит труда вам помочь. А они то и скажут про фильтр масла. Еще бы я посоветовал прикупить колЕчка на пробку так как они одноразовые, копейки стоят, но спасут от подтеканий, и облегчают откручивание пробки в следующий раз
А как Вы относитесь к экспресс-замене моторного масла, через щуп?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.524
Сообщения
650.696
Пользователи
208.388
Новый пользователь
Нннекук

Мы ВКонтакте

Верх Низ