• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Можно ли по приборке определить уровень масла в двигателе ОМ646 WDB2110061A100286?

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Можно ли по бортовому компьютеру замерить уровень масла в двигателе ОМ646? WDB2110061A100286.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Можно ли по бортовому компьютеру замерить уровень масла в двигателе ОМ646? WDB2110061A100286.
Так а в чем проблема? Не показывает или в меню не можете зайти?
По VIN вроде датчик стоит, должен отображать уровень.
 
Последнее редактирование:

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Так а в чем проблема? Не показывает или в меню не можете зайти?
По VIN вроде датчик стоит, должен отображать уровень.
Здравствуйте. По всей видимости я не могу войти в меню. Делал несколько раз не получилось, не знаю как. С уважением.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Здравствуйте. По всей видимости я не могу войти в меню. Делал несколько раз не получилось, не знаю как. С уважением.
попробуйте так

  1. Ключ зажигания в положение 1;
  2. Выставляем на главном экране режим температуры за бортом;
  3. Держим нажатой кнопку сброса пробега до звукового сигнала (секунд 30-40);
  4. Нажимаем на руле кнопку меню вниз, на экране должен появиться экран с кодами;
  5. Далее включаем зажигание, происходит замер уровня моторного масла в двигателе
 

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
попробуйте так

  1. Ключ зажигания в положение 1;
  2. Выставляем на главном экране режим температуры за бортом;
  3. Держим нажатой кнопку сброса пробега до звукового сигнала (секунд 30-40);
  4. Нажимаем на руле кнопку меню вниз, на экране должен появиться экран с кодами;
  5. Далее включаем зажигание, происходит замер уровня моторного масла в двигателе
Спасибо.
 

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
попробуйте так

  1. Ключ зажигания в положение 1;
  2. Выставляем на главном экране режим температуры за бортом;
  3. Держим нажатой кнопку сброса пробега до звукового сигнала (секунд 30-40);
  4. Нажимаем на руле кнопку меню вниз, на экране должен появиться экран с кодами;
  5. Далее включаем зажигание, происходит замер уровня моторного масла в двигателе
Спасибо
 

thevoovk

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте,при проверке уровня масла w211 2.2, показывает прочерки и не могу проверить,облазил форум не могу найти ответ.подскажите пожалуйста.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Здравствуйте,при проверке уровня масла w211 2.2, показывает прочерки и не могу проверить,облазил форум не могу найти ответ.подскажите пожалуйста.
Вот прям сверху написано -

Важно!!! Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Не у всех стоит датчик, на некоторые двигатели ставили выключатель, который зажигает надпись только когда уровень падает ниже критической отметки.
Так же отображение можно отключить диагностическим оборудованием, специально или когда лезут не зная, что делают.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Здравствуйте,при проверке уровня масла w211 2.2, показывает прочерки и не могу проверить,облазил форум не могу найти ответ.подскажите пожалуйста.
Вот прям сверху написано -

Важно!!! Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Не у всех стоит датчик, на некоторые двигатели ставили выключатель, который зажигает надпись только когда уровень падает ниже критической отметки.
Так же отображение можно отключить диагностическим оборудованием, специально или когда лезут не зная, что делают.
Так же прочерки могут быть если ключ зажигания, после вызова меню не повернуть в положение 2, информация с датчика идёт только на включённом зажигании!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ