• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Можно ли ремонтироватся в Бламерс (Москва)??

kulku

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Данный сервис находится не далеко от моего дома,обнаружил его пару лет назад и периодический приезжаю к ним ремонтироваться.свою машину всегда пытался делать сам и диагностировать при наличии сканера,но не всегда я мог его одалживать. В последнее время из за недостатка времени все меньше и меньше остается время на свою машину и решил,лучше доверится профессионалам ,чем буду ковыряться сам.Началось все с того что машина просто тупо не завелась. Вызвал эвакуатор,приехали в сервис ,отдаю тех паспорт и говорю куда машину сгружать? отправляют меня на задний двор ,мол типа там.дальше ко мне.сгрузил прихожу ,подхожу к стойке.стою и смотрю на приемщика ,он на меня и продолжает разговаривать по телефону.Ну думаю человек разговаривает,не буду мешать. проходит мин 10.после этого стою смотрю,он на меня. реакции ноль. ничего не спрашивает.проходит еще мин 10 .Ладно, думаю,пойду ка на второй этаж,может там бокс не освободился,попью кофе в клиентской.сижу мин 15-20. в конце надоело,спускаюсь,подхожу смотрю на приемщика ,он свою очередь тупыми глазами на меня пялиться. Я уже злой,спрашиваю.ничего что я здесь стою,вам не мешаю? на что он мне а что вы хотели? Ладно остальную словесную перепалку пропущу, просто меня разозлило что человек видит что,я несколько раз подошел к стойке,и ни разу не спросил почему я стою там,может я что то хочу спросить,почему я на него смотрю каждый раз???почему я торчу там 40 мин. Короче я весь злой,думаю надо успокоится и не срываться на других.Далее он выходит и говорит что сделали диагностику и у вас накрылся бензонасос. я говорю ок,меняйте. На что он мне ,сегодня не получится,я говорю в смысле???типа все скоро закрываемся!!!! Я спрашиваю а вы не могли меня предупредить ,что закрываетесь.вместо того чтоб сидеть 40 мин? он даже не извинился,типа закрываемся и все. В итоге ,на следующий день замена насоса в сборе,замена фильтра в сборе,замена уплотнительных колец фильтра и стакана бензонасоса (типа мерседес рекомендует) за все про все около 30000р!!! я попросил чтоб они мне положили в багажник старый бензонасос и что вы думаете? прошло недели две,я вспомнил ,что он меня валяется в багажнике Беру подключаю питание на него и вуаляя он рабочий. выводы делайте сами,я все больше убеждаюсь ,чем больше понты тем меньше толку от таких сервисов. подождал и не суетился бы сохранил бы 30000 р. они работаю по принципу официалов, ошибка по бензонасосу,значит замена.может там контакт отошел или еще чего. если тупо проверили бы тестером,то и замена не понадобилась бы,но это им не выгодно. вот вам и Бламерс!!
 

Zmitrofanov

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Менял в этом чудо сервисе наружний пыльник переднего левого привода на 210 4matic, слесарь вытащил для замены пыльника привод целиком. Пыльник покупал тут же в Бламерс, но так как з/ч выдавалась в ремзону то соответственно я не видел что входит в комплект, мастер озвучил цену и все. После того как привод сняли подметили, что из под внутреннего пыльника сочится смазка, на мой вопрос о том, что может поставить новый хомут на пыльник, мастер сказал, что его как такового нет и нужно подбирать по размеру и слесарь просто попытался подтянуть старый. Ну думаю, нет так нет, буду подбирать. Подтяжка хомута в итоге не помогла и из под пыльника продолжает сочится смазка, не сильно правда, просто небольшое запотевание, но хочется, чтобы все было по "фэншуй".

Пришло время заменить наружний пыльник переднего левого привода, и я отправился в Бламерс, также как и в прошлый раз оплачиваю стоимость пыльника (2 т.р.) мне его меняют я довольный уезжаю. Позже решил посмотреть, что входит в комплект пыльника (2103300085) и каково мое удивление, что в комплект входит внутренний и наружний пыльник вместе с хутами!!!! Звоню в Бламерс и спрашиваю почему не отдали мне то, что не стали менять (внутренний пыльник с хомутами, смазку и какие то еще шайбы, не знаю для чего они но на картинке они есть) в ответ на мой вопрос "мычание". Вот говорят сейчас посмотрим поищем "может за трон закатилось" и..иии о чудо вот он ваш оплаченный пыльник на подоконнике лежит приезжайте забирайте. Казалось стоимость копеечная и нафиг он нужен этот пыльник внутренний, но вспоминаю как первый раз менял у них наружний левый пыльник и спрашивал о замене хомута на внутреннем пыльнике из под которого сочилось масло!!!! В итоге "скрысили" копеечную з/ч у меня, кривыми своими руками пытались подтянуть старый хомут!!!! Спрашивается зачем это им нужно? Почему нельзя сразу сделать все грамотно и красиво? Неоднократно обращался в Бламерс и ответственно заявляю что преимущественно там работают лживые рукожопые придурки. Свои слова могу подтвердить заказ нарядами с указанием, что они делали и что не докрутили, что отломали и т.д.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Неоднократно обращался в Бламерс и ответственно заявляю что преимущественно там работают лживые рукожопые придурки.
Такое серьёзное заявление действительно лучше подтвердить документально, дабы не выглядело голословным.
Свои слова могу подтвердить заказ нарядами с указанием, что они делали и что не докрутили, что отломали и т.д.
Как говорится, "в студию"!
 

Zmitrofanov

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Никакого голословия. Вот заказ-наряд по последним работам собственно и отзыв по нему.
 

Вложения

  • IMG_2160.JPG
    IMG_2160.JPG
    743,9 КБ · Просмотры: 182
  • IMG_2161.JPG
    IMG_2161.JPG
    808,7 КБ · Просмотры: 180

Zmitrofanov

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Как можно назвать сервис в котором слесарь херачит молотком по ручагу чтобы выбить его из кулака. Я вам отвечу - это Бламерс! Передний верхний рычаг. В моем случае такой рычаг стоит 32 т.р.
 

Zmitrofanov

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
А как вам результат диагностики подвески - замена всех рычагов задней подвески. На мой вопрос зачем менять? Я их менял полгода назад у вас же!!! В ответ тишина и сконфуженное лицо.
 

Zmitrofanov

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Я на самом деле не "любитель" писать кляузы всякие. В Бламерс давно решил ни ногой! В этот раз нужно было срочно менять и пришлось к ним ехать (рядом с домом). И опять "косяк" с их стороны и какой-то подлый косяк. Всякое бывает человеческий фактор и т.п. Но у меня такое ощущение, что сотрудники этой канторы специально делают все так, чтобы к ним не обращались впредь. Может мой отзыв кому-то поможет. Будет внимательнее если обратиться в Бламерс, а лучше вообще туда не поедет....
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
... Вот заказ-наряд по последним работам собственно и отзыв по нему.
Вот, так уже намного нагляднее. Просто сейчас в интернете часто используют негативные отзывы как инструмент недобросовестной конкуренции и без документального подтверждения сложно определить, реальный ли это отзыв или заказной.
 

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02
Я менял у них лобовое стекло (из наличия на их же складе) - по этой работе вопросов нет.
Когда разбирался со свистом тормозов, они мне "списали" живые, я бы даже сказал, почти новые тормозные диски - поменяли хорошее на новое, а дело оказалось не в дисках, а в неоригинальных колодках. Оригинальные колодки, которые я сам привёз, поставили нормально.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.730
Пользователи
208.397
Новый пользователь
Kostya-0703

Мы ВКонтакте

Верх Низ