• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Муфта газораспределения

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
но не стоит этого делать...
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
ее уже разбирали и собирали очумелые ручки с авито).
 

James_190D_2

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
2
Авто
w204 CGI Estate
в 2013 году не было муфт с номерами A2710501400 и A2710501500 )))
Точно, хотел об этом написать, но забыл.

Точно.Это же типа обновленные.усиленные.улучшенные.
Улучшенные с Авито? :)


Кстати, никому случаем не попадалась информация, кто для мерседеса эти муфты делает?
Есть сильное ощущение, что они не сами их производят.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Есть сильное ощущение, что они не сами их производят.
Вообще то Мерседес сам ничего не производит кроме самой машины!
Все детали заказываются сторонним компаниям!
 

Deathkill1983

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
2
Да вроде зубья целые, та что с экзиста она вообще как будто вчера с завода , а с авито которая как будто долго в магазине лежала
Мурад313, во сколько выпуск с экзиста обошелся? и по коду усиленной брал, в конце кода нули? Просто пишут, подделок дофига за неадекватные деньги. Тоже хотел бы совета форумчан, где лучше заказывать. Тема есть в инете, как отличить по упаковке подделку.Но это, емае отличишь после покупки)
 

Мурад313

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
Мурад313, во сколько выпуск с экзиста обошелся? и по коду усиленной брал, в конце кода нули? Просто пишут, подделок дофига за неадекватные деньги. Тоже хотел бы совета форумчан, где лучше заказывать. Тема есть в инете, как отличить по упаковке подделку.Но это, емае отличишь после покупки)
Выпуск 20 с копейками с учетом скидки
 

Deathkill1983

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
2
Есть ли Группа в Вотсапе или телеграмм про 212???
извиняюсь за флуд, но у меня проблема посерьезнее.)) Не могу найти грамотный сервис во Владивостоке по мерседесам, и чтобы не драли за ремонт за 10летнюю машину при этом нихрена в ней не понимая....и тыкая пальцем в небо с криками это мерседес, тт все через одно место, то ли дело тойоты и т.п.:sorry:
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
там восстановленная на заводе 30тыщ стоит.
 

Мурад313

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
там восстановленная на заводе 30тыщ стоит.
Так я там выпуск взял за 20 с учетом скидки , можно и впуск взять за 24 но нужно постоянно мониторить цены плавают … что касается моей звезды впуск что думаете ?
 

Мурад313

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
извиняюсь за флуд, но у меня проблема посерьезнее.)) Не могу найти грамотный сервис во Владивостоке по мерседесам, и чтобы не драли за ремонт за 10летнюю машину при этом нихрена в ней не понимая....и тыкая пальцем в небо с криками это мерседес, тт все через одно место, то ли дело тойоты и т.п.:sorry:
Что за проблема у вас ?на счёт Тойоты это другой мир , измерение …
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
извиняюсь за флуд, но у меня проблема посерьезнее.)) Не могу найти грамотный сервис во Владивостоке по мерседесам, и чтобы не драли за ремонт за 10летнюю машину при этом нихрена в ней не понимая....и тыкая пальцем в небо с криками это мерседес, тт все через одно место, то ли дело тойоты и т.п.:sorry:

Могу посоветовать как решить проблему: надо просто поменять ПМЖ, то есть уехать с этого полуострова на материк и тогда забудешь про все проблемы с ремонтом европейского автотранспорта...))
 

Deathkill1983

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
2
Так я там выпуск взял за 20 с учетом скидки , можно и впуск взять за 24 но нужно постоянно мониторить цены плавают … что касается моей звезды впуск что думаете ?
Мурад313, я все-таки опять про выпуск хотел спросить. В инете ОЧЕНЬ много тем на всем известных форумах , про то как проверить, оригинал или нет. Но к сожалению, все это видно в основном после покупки. В пакете, или в бумаге, лазерные метки, значки и прочее. У Вас вроде в пакете, но остальные признаки оригинала. Вы сами сравнивали? По фото тут сложно что-то понять. А муфта у вас перед глазами в реале))) Почему вопрос, да потому, что сам обираюсь через пару недель на выпуск брать,боюсь на ГГГГ.....но нарваться. У моего мурза Вскрывали крышку, все в порядке, кроме выпуска и хренотень нужна еще (забыл как называется), при помощи которой звездочка на вал крепится, механизм доворота...как -то так.
 

Deathkill1983

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
2
Могу посоветовать как решить проблему: надо просто поменять ПМЖ, то есть уехать с этого полуострова на материк и тогда забудешь про все проблемы с ремонтом европейского автотранспорта...))
Кхе...Кхе.....
А что, так можно было??!!:hahaha::hahaha::hahaha:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.994
Новый пользователь
psihopat

Мы ВКонтакте

Верх Низ