• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

МУЛЬКА !!!

alarmey

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Кто нибудь знает что это такое ? Идеи есть у кого ? :)
 

Вложения

  • 12112008386.jpg
    12112008386.jpg
    250,3 КБ · Просмотры: 677

alarmey

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Большинство автомобилей в 21-ом столетии заменило обычный кабель дросселя для ECM (Модуль Электронного управления), который переводит, как педаль нажата в электронные сигналы, чтобы передать мощность на колеса. И Т.Д (Электронный Контроль за Дросселем), у которого, есть задержка ответа на нажатие педали газа и ускорения, которое может создать проблемы в определенных ситуациях, таких как движение в гору , быстрые переключения передач. SprintBooster преодолевает эту задержку ответа дросселя Вашего транспортного средства, обеспечивая ускорение на сигнале, всякий раз, когда водитель требует это. Результаты: Двигатель отвечает приблизительно половину времени бытрее по сравнению с прежним резлультатом. Время задержки, ускоряясь на 3-ей и 4-ой передаче, является почти нолем. Улучшенный ответ для включений понижающей передачи и более безопасный перехват. Полная безопасность и больше удовольстивия на дороге!
 

gamlet

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
А по подробней можно, где купить, сколько стоит, на какие модели мерседесов можно ставить, и как она подключается?
 

alarmey

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
на любые модели... устанавливается за 30 минут... стоит - 10 000 рублей... Никаких изменений в устройстве автомобиля не происходит... одно условие - педеаль газа должна быть электронная
 

gamlet

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
у меня 1.8 двигатель. будет ли видимый эффект?
 

Димас124

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
1
Авто
W124
Дружище а на 124 230E 1992 г. пойдет? или мой КЕ-Jetronik даже не поймет что это? :)
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Где эту лабу.. э.. чуду купить? А наф? Кто-нибудь задумался, зачем инженеры Даймлера специально ввели задержку отклика ДЗ? Специально. Это - по многочисленным испытаниям и субъективным ощущениям большого числа "пилотов-испытателей" дает эффект реального подчинения автомобиля воле человека . В цепочке: желание - воля - мышца - драйв. Самое интересное, что, начав давить тапку, человек зачастую передумывает. Не замечали? Уберите эту задержку, - будет впечатление такое: "Не успел я еще решить рвать когти или нет, а он взвизгнул и полетел!" Ага, навстречу камазу. Не понимаю я колхоз и не приемлю. Тем более в отношении Мерседеса. ( :x ) А для любителей драйва есть, например CLS. ;) Без задержки. С адаптацией.

PS Вот что увидел на сайте одного из продавцов ентой приблуды. Посмотрите на логотип Мерседеса. Ничего не понял, это прикол или наезд?.. :D
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Где купить то? :)
 

Димас124

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
1
Авто
W124
alarmey , так и не дал ответа...
На 124/230Е/92 г.в./102М/КЕ-Jetronik эта приблуда пойдет?
Заранее спасибо за ответ....
 

Djambuss

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
tir
СОВЕСШЕННО ВЕРНО!ТАМ СОТНИ ИНЖЕНЕРОВ И ДИЗАЙНЕРОВ И ИСПЫТАТЕЛЕЙ РАБОТАЕТ НА ЗАВОДАХ!ОНИ СВОИ ДЕНЬГИ ЗРЯ НЕ ПОЛУЧАЮТ ЭТО НЕ ПРИОРА!ТУТ ВСЕ ЛАКОНИЧНО И ЧЕТКО!
СЕЙЧАС СТОЯЛ НА БАЛКОНЕ СТОЯЛ И СМОТРЕЛ НА СОСЕДСКИЙ 190-ЫЙ,МАШИНЕ 20 ЛЕТ А ОНА ДО СИХ ПОР В АЖУРЕ И ДИЗАЙН СОВРЕМЕННЫЙ!
 

igor-333

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Да я ставил себе на CLK W209, и она до сих пор стоит, могу сказать расход топлива увеличился но машина стала резвее при старте и при переключение передач на автомате не тупит не думает, сначала был ощущение что после чип тюнинга тока потом привыкаешь но то что машина резвее то факт может стала набирать быстрее скорость но макс на 0,5 сек)
 

green_m

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
3
Авто
W211,E240 avangarde
Город
ст.менеджер
ребят заедте к дилеру и скажите что хотите другую прошивку АКПП
стоит 3500 будет для спортсменов
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.464
Новый пользователь
GoldeniRu

Мы ВКонтакте

Верх Низ