• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мультимедийные книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Mercedes..

Trick

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Помогите с руководством по ремонту MB W447 (V-klasse avantgarde)
 

Issykkul

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
А есть что-нибудь по S204 ?
 

antmaster

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Авто
C-Class W202
Город
Программист
Вроде тут не было, вот еще инструкции по ремонту различных моделей Мерседес: http://mercedesman.ru/
 

BrodjagaS

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Люди, ищу книгу по ремонту с203 т-модель 2007. Кто-нибудь поделитесь пож. Буду очень признателен.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Люди, ищу книгу по ремонту с203 т-модель 2007. Кто-нибудь поделитесь пож. Буду очень признателен.
По ремонту конкретно чего?
Если всего сразу то ставьте программу WIS. Там есть все! Но с ней надо уметь работать!
 

BrodjagaS

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
По ремонту конкретно чего?
Если всего сразу то ставьте программу WIS. Там есть все! Но с ней надо уметь работать!
Сейчас необходимо разобрать стояночный тормоз. Сломалась пружина возврата педали под задним сиденьем. Сверху не получается. Неужели все снизу разбирать? Или можно как-то ещё снять только пружину? Сам механизм в руках не держал, а на месте не очень видно. Подскажите где скачать прогу WIS.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Сейчас необходимо разобрать стояночный тормоз. Сломалась пружина возврата педали под задним сиденьем. Сверху не получается. Неужели все снизу разбирать? Или можно как-то ещё снять только пружину? Сам механизм в руках не держал, а на месте не очень видно. Подскажите где скачать прогу WIS.
Только вот это есть
203т стояночный.jpg
 

Вложения

  • 203Т.pdf
    304,2 КБ · Просмотры: 153
  • 203Т1.pdf
    250,7 КБ · Просмотры: 190

BrodjagaS

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Спасибо. Эта схема у меня есть. Пружина полетела в детале 210 и судя по всему надо снимать весь этот механизм. В этом как раз вопрос, как это сделать. Сверху пока не получается. Собственно для ясности - при выключении стояночного тормоза я должен ногой поднимать педаль, сама не возвращается. Колодки расходятся, но эта зараза начинает орать "выключи тормоз".
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ