• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Музыка через AUX

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.918
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
При за глушенном авто качество звука через аукс хорошее, все ок. Но при заведенном сразу же появляется посторонний шум и слушать музыку через аукс при заведенном авто и на ходу уже не невозможно. Шнурки менят - пробоина остается. Что это может быть?

Перебит кабель от разьема до команда
 

MeRiNMeN

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Где в MB S Class W221 находится вход AUX

Всем привет.
Подскажите,кто юзает. А то обыскал всё,нигде не нашёл...
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Под самим бардачком кроме железного корпуса и лампочки ничего нет,а в самом бардачке вверху только это:

на 221 обычно aux на пластмассовой панели которую снимаешь чтобы фильтр салона поменять. Aux может и не быть, многие доустанавливают
 

MeRiNMeN

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
на 221 обычно aux на пластмассовой панели которую снимаешь чтобы фильтр салона поменять. Aux может и не быть, многие доустанавливают

А в каком именно месте этот фильтр меняется? Может я просто его и не видел...
 

MeRiNMeN

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Угас с вами разное понимание aux?

А как такие штекера подключить к iPhone/iPod? Я имею ввиду тот кабель AUX который подключается к iPhone/iPod для трансляции музыки с него. Вот такой выход я имел ввиду где находится:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 576

dattosan

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Авто
Первый Mercedes
Город
Банк
А как такие штекера подключить к iPhone/iPod? Я имею ввиду тот кабель AUX который подключается к iPhone/iPod для трансляции музыки с него. Вот такой выход я имел ввиду где находится:
Купить тот - который я приаттачил.
 

Nnikola

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
W222L S500 2014
278.929 - двигатель
722.909 - коробка
менял саллоные фильтра, обнаружил под бардачком aux выход)
Подключаю телефон, переключаю комманда в режим aux и тишина. Советуйте, что не так?
 

Булат86

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Провод AUX

Подскажите номер повода AUX в 221 2006 года
 

Булат86

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ну что неужели не устанавливали проводок. Хотябы скажите этот А2104405005 подойдет
 

Geniy

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Авто
W 221
Подскажите, как включить aux на 221-ом?
В меню нет такой кнопки....
 

dattosan

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Авто
Первый Mercedes
Город
Банк
Перебит кабель от разьема до команда

Предположил, что дело в китайской зарядке (телефон всегда висит на подсосе) и отключил зарядку. При отключенной зарядке шум пропал - аукс отрабатывает как надо, музыку слушать приятно. Подсоединил родной шнурок - шума нет, обрадовался. Но через час езды шум опять появился, причем пищащий-нарастающий. Если отключить зарядку, опять все ок.

Что может быть?
 
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.918
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Предположил, что дело в китайской зарядке (телефон всегда висит на подсосе) и отключил зарядке. При отключенной зарядке шум пропал - аукс отрабатывает как надо, музыку слушать приятно. Подсоединил родной шнурок - шума нет, обрадовался. Но через час езды шум опять появился, причем пищащий-нарастающий. Если отключить зарядке, опять все ок.

Что может быть?

Выкинь зарядке
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.925
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ