• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Музыка через AUX

Valerians

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
у меня что нету AUX?

Приветствую всех! У меня 221 2007 года, только сейчас задумался над тем, где у меня находится вход AUX, всю машину перерыл - так и не нашел :icon_e_surprised:
Есть 2 AUX входа в заднем подлокотнике, но в них не вставляется 3.5мм провод..... Может вообще быть такое, что у меня нету входа AUX? (хочу с телефона музыку слушать, через блютус подсоединял айфон, но музыку он по блютусу не играет.....)
 

Valerians

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Выручайте! Что нужно до установить, чтобы был AUX или чтобы можно было с айфона по Bluetooth проигрывать музыку
Купил FM трансмиттер, но в Москве настолько забиты радиостанци, что не нашел ни одной свободной волны, на которую не было бы помех от других радиостанций :(
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Приветствую всех! У меня 221 2007 года, только сейчас задумался над тем, где у меня находится вход AUX, всю машину перерыл - так и не нашел :icon_e_surprised:
Есть 2 AUX входа в заднем подлокотнике, но в них не вставляется 3.5мм провод..... Может вообще быть такое, что у меня нету входа AUX? (хочу с телефона музыку слушать, через блютус подсоединял айфон, но музыку он по блютусу не играет.....)
В бардачке нету ? На новых 221 я его видел под бардачком где фильтр салонный. есть переходнички с толстого разъема на тонкий и наоборот
 

Valerians

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
В бардачке нету ? На новых 221 я его видел под бардачком где фильтр салонный. есть переходнички с толстого разъема на тонкий и наоборот

Блин искал там, не нашел ничего, у брата cls w219 у него в бардачке он, но у меня в том же месте пустая "планка" возможно там и должен был быть...а может ее нужно под ковырнуть и внутри глянуть, попробую сегодня в общем
Обидно, машина полный фарш с долбанными телевизорами сзади, да и logic 7 выходит чтобы радио чтоли слушать.....(
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Блин искал там, не нашел ничего, у брата cls w219 у него в бардачке он, но у меня в том же месте пустая "планка" возможно там и должен был быть...а может ее нужно под ковырнуть и внутри глянуть, попробую сегодня в общем
Обидно, машина полный фарш с долбанными телевизорами сзади, да и logic 7 выходит чтобы радио чтоли слушать.....(
Скорее всего это заглушка, AUX видать нет в комплектации
 

Valerians

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
http://drive2.ru/cars/mercedes/c_class/c_class_w203/garmon4ik/journal/288230376152446591/
Интересно мне можно будет до купить такой провод и вставить его за заглушку как этот человек сделал?
Довольно бюджетно да и оригинал
Будет время заеду к дилеру спрошу, хотя думаю сразу начнут выпаривать что нибудь тысяч эдак за 80)
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
http://drive2.ru/cars/mercedes/c_class/c_class_w203/garmon4ik/journal/288230376152446591/
Интересно мне можно будет до купить такой провод и вставить его за заглушку как этот человек сделал?
Довольно бюджетно да и оригинал
Будет время заеду к дилеру спрошу, хотя думаю сразу начнут выпаривать что нибудь тысяч эдак за 80)

я посмотрю на днях нюансы, напишу, может подсоблю если старуха не нужна, а то у меня нет
 

Valerians

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Отлично, установили мне AUX в бардачке, чувствую свою машину полноценной. Большое спасибо RAIN'y.!!!
Обошлось под ключ 2.900
 

maratamg

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
я и эту заглушку не могу найти . где она находится. в бардачке или под бардачком w221 2005 год
 

Николай101

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Авто
S320 CDI 2006
aux аудио выход

как сделать самому aux? много ли разбирать? где сделать в сервисе и сколько стоит?
 

дядя Боб

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Авто
W211e220cdi
А каким кабелем соединять телефон и выход аукс? Выглядит как выход с телефона на наушники. Т.е нужно искать кабель с двумя джеками на концах?
 

sashdem

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Китайский aux - куда подключать?

Может кто сталкивался...

Заказал на aliexpress кабель aux, в описании есть 221 кузов. Вот ссылка: http://ru.aliexpress.com/item/Merce...r-3-5MM-Aux-Cable-Audio-Cable/1903627388.html

Все пришло, но куда его подключить - не понимаю. Снял cd чейнджер комманда, сзади него только один штекер и он весь занят. Продавец играет в дурачка. Хочу понять: китаец лукавит, или я не там смотрю?
 

Добрыйчел

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
WDDNG86X98A170910
Модель 221.186 S 550 4MATIC USA
Дата выпуска 14.08.2007
Двигатель 273.968 30 1818
У меня есть выход аукс в бардачке, видно с фронтальной стороны, справа, при открытии. Выглядят как 2 от наушников, но разных размеров. Кабель с такими же разъемами я видел на ТВ самсунг.. уверен вы найдете в ближайшей техносиле и тп. Я взял это на заметку, но себе еще не приобретал.
 

Добрыйчел

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
WDDNG86X98A170910
Модель 221.186 S 550 4MATIC USA
Дата выпуска 14.08.2007
Двигатель 273.968 30 1818
Может кто сталкивался...

Заказал на aliexpress кабель aux, в описании есть 221 кузов. Вот ссылка: http://ru.aliexpress.com/item/Merce...r-3-5MM-Aux-Cable-Audio-Cable/1903627388.html

Все пришло, но куда его подключить - не понимаю. Снял cd чейнджер комманда, сзади него только один штекер и он весь занят. Продавец играет в дурачка. Хочу понять: китаец лукавит, или я не там смотрю?

У меня есть выход аукс в бардачке, видно с фронтальной стороны, справа, при открытии. Выглядят как 2 от наушников, но разных размеров. Кабель с такими же разъемами я видел на ТВ самсунг.. уверен вы найдете в ближайшей техносиле и тп. Я взял это на заметку, но себе еще не приобретал.
 

dattosan

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Авто
Первый Mercedes
Город
Банк
При за глушенном авто качество звука через аукс хорошее, все ок. Но при заведенном сразу же появляется посторонний шум и слушать музыку через аукс при заведенном авто и на ходу уже не невозможно. Шнурки менят - пробоина остается. Что это может быть?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ