• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

музыка COMAND DVD APS NAVI

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
благодарю за ответы.
Вы не могли б ы показать (линв сети) фото жесткого диска, который устанавливается в авто МБ с комманд ДВД ?
и: если по ВИН коду не показывает наличие Комманда, то - в такой комплектации в авто не будет жесткого диска?
1- у меня нет таких фотографий.
2- Жесткий диск равно как и объем обусловлен кодом опции в комплектации автомобиля. Определяется это по VIN номеру.

Встречный вопрос: с какой целью вы интересуетесь производителем и объемом жесткого диска?
 

ka81

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
1
Встречный вопрос: с какой целью вы интересуетесь производителем и объемом жесткого диска?
ну я как бы теплю надежду, что там используется универсальный ЖД (ИДЕ, САТА, ССД,.. 2.5, 3.5,....) и в таком случае - замена не представит трудности по идее.
неужели в МБ наладили производство именно своих ЖД и именно 40Гб объемом?


1- у меня нет таких фотографий.
если Вы сами видели ЖД вживую, то я лишь спросил - не могли бы Вы показать соответствующее фото, существующее в инете, а не у Вас?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
ну я как бы теплю надежду, что там используется универсальный ЖД (ИДЕ, САТА, ССД,.. 2.5, 3.5,....) и в таком случае - замена не представит трудности по идее.
неужели в МБ наладили производство именно своих ЖД и именно 40Гб объемом?



если Вы сами видели ЖД вживую, то я лишь спросил - не могли бы Вы показать соответствующее фото, существующее в инете, а не у Вас?
- это я понял, но я не догнал смысл замены его.
- я думаю вам google yandex помогут найти. Про возможность замены ничего не скажу т.к. не сталкивался (Вы первый кто этим заинтересовался) но предполагаю что просто так его прописать не получится...
 

ka81

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
1
я не догнал смысл замены его
ну как же?? ОБЪЕМ! главный смысл.
поднять объем для хранения данных до желаемого уровня...

- я думаю вам google yandex помогут найти.
пока что вообще не помогли.. :(
явно ж на разборках может кто что видел или еще кто ...

предполагаю что просто так его прописать не получится...
пропсиать что?
если там унвиерсальный (назовем его грубо говоря "компьютерный") жесткий диск - то ПлагнПлей никто не отменял, а значит - вытыкнул-втыкнул и должно завестись. ессесна пр исоблюдении аналогичнсоти файловой системы.
 

LaDoberman

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
38
Так видео с жёсткого диска не читает, только музыку .... 10Gb на музыку мало? Вставьте карту памяти на 32GB + 10GB на винте = 42GB....
Мало только для музыки?

Рассматриваю эту идею, как флуд.. ИМХО
 

ka81

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
1
Так видео с жёсткого диска не читает, только музыку .... 10Gb на музыку мало? Вставьте карту памяти на 32GB + 10GB на винте = 42GB....
Мало только для музыки?

Рассматриваю эту идею, как флуд.. ИМХО
1) с картйо нормально, без - мало. есть желание именно без карты.
2) не надо рассматривать. имхо.
 

ka81

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
1
вопросы:
1) поборол ли кто нечитабельность видео?
2) при покупке в США, исктаь GL450 2007 с COMMAND или именно от американского сомманда толку тут у нас не будет и надо будет менять? или же просто перепрошивать? или ?

благодарю!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
вопросы:
1) поборол ли кто нечитабельность видео?
2) при покупке в США, исктаь GL450 2007 с COMMAND или именно от американского сомманда толку тут у нас не будет и надо будет менять? или же просто перепрошивать? или ?

благодарю!
1- точнее вопрос сформулируйте. Если речь о воспроизведении видео в движении, то вопрос решаем.
2- Точно можно ответить только по VIN. Но до 2009 года на американских командах не будет доступна навигация, остальное более менее можно прошить. Смотря что Вы хотите получить от него.
 

ka81

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
1
1- точнее вопрос сформулируйте. Если речь о воспроизведении видео в движении, то вопрос решаем.
2- Точно можно ответить только по VIN. Но до 2009 года на американских командах не будет доступна навигация, остальное более менее можно прошить. Смотря что Вы хотите получить от него.

1)
Так видео с жёсткого диска не читает, только музыку ....
собственно вот это поборол ли кто? может кто пытается и есть сподвижки в данном процессе?

2) пока что ВИН код дать не могу, ибо только ближе к концу мая будет выбираться авто.
однако, хотелось бы быть информативно подкованным.
недоступность навигации на америк СОММАНДах ГЛек до 2009 года - это решаемо или только замена СОММАНДа?

п.с. получить хочу (хотел бы очень): а) навигации по Украине, б) ТВ тюнер, в) проигрывание видео (mp4, в крайнем случае AVI) как с дисков и карты памяти или флешки, так и с жесткого диска, г) замену жесткого диска на больший по объему, д) камера заднего вида, да переднего тоже, чего уж там :) , е) сохранение полноценного управления с кнопок на руле.
вот где-то так.


не менее главный вопрос в том: НАДО ли при подборе авто (там в штатах) усиленно акцентировать внимание на наличие СОММАНДа, или же он (америк. сомманд) будет настолько гемороен, что легче будет тут купить наш европейский и не париться?
или же ... другие варианты ответа..
:)
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
1)
собственно вот это поборол ли кто? может кто пытается и есть сподвижки в данном процессе?

2) пока что ВИН код дать не могу, ибо только ближе к концу мая будет выбираться авто.
однако, хотелось бы быть информативно подкованным.
недоступность навигации на америк СОММАНДах ГЛек до 2009 года - это решаемо или только замена СОММАНДа?

п.с. получить хочу (хотел бы очень): а) навигации по Украине, б) ТВ тюнер, в) проигрывание видео (mp4, в крайнем случае AVI) как с дисков и карты памяти или флешки, так и с жесткого диска, г) замену жесткого диска на больший по объему, д) камера заднего вида, да переднего тоже, чего уж там :) , е) сохранение полноценного управления с кнопок на руле.
вот где-то так.


не менее главный вопрос в том: НАДО ли при подборе авто (там в штатах) усиленно акцентировать внимание на наличие СОММАНДа, или же он (америк. сомманд) будет настолько гемороен, что легче будет тут купить наш европейский и не париться?
или же ... другие варианты ответа..
:)

1- нет, потому как всем хватает за глаза того что есть, для всего остального покупают медиа-интерфейсы...
2-тольоко замена или инсталляция навигационного оборудования (типа навител), но это дороже замены самого команда...
3- То что вы хотите есть в китайских командах -клонах. В заводском исполнении никто такого не "колхозил" ( потому что на такие эксперименты нужны трудозатраты, а готовых платить за это никого почему то не находится).
 

ka81

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
1
1- нет, потому как всем хватает за глаза того что есть, для всего остального покупают медиа-интерфейсы...
2-тольоко замена или инсталляция навигационного оборудования (типа навител), но это дороже замены самого команда...
3- То что вы хотите есть в китайских командах -клонах. В заводском исполнении никто такого не "колхозил" ( потому что на такие эксперименты нужны трудозатраты, а готовых платить за это никого почему то не находится).

1) ну думаю дело программное, а значит - надежда теплится...
2) только замена. понял.
3) так я вроде бы назвал все то, что присутствует и так в максимальной комплектации при наличие комманда?!.. или я не прав в чем-то?..
 

Shturman102

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Добрый день! Подскажите как установить карту России? WIN: wdc1641221a451150
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

LaDoberman

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
38
Читал, что просто диском для установки карт не отделаешься, нужно для манипуляций вынимать команд, для танцев с бубном...
 

Shturman102

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Читал, что просто диском для установки карт не отделаешься, нужно для манипуляций вынимать команд, для танцев с бубном...

Вот и мне на митинском рынке сказали что карту мне можно установить только через компьютер!
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Вот и мне на митинском рынке сказали что карту мне можно установить только через компьютер!
...не совсем так,если нужно обновить версию карт существующего региона,то компъютер не нужен...
 

Сергей68рус

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Помогите подключить телефон по блютуз и возможно ли это. Имею: WDC1641201A396413, A2048202851. Blackberry -нет.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.892
Пользователи
208.477
Новый пользователь
PEKARYY

Мы ВКонтакте

Верх Низ