• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

МВ 1838L. Коробка EPS включает только 8-ю передачу.

Евгений Николаевич

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Подскажите, кто знает, что за беда. Мерседес 1838L 1992г.в. wdb65548615769940. Трогаюсь, проезжаю 200-300 метров, EPS высвечивает 49-ю и 51-ю неисправность, включаю нетралку и после кроме 8-й передачи ни какую не включает, хоть назад - хоть вперёд. Глушу, завожу, трогаюсь - такая же история. Продувал коробку, пофигу. Кто знет расшифровку? Ответившим хоть чтото, заранее огромно благодарен.
 

Magnetic

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
3
коробка

Евгений Николаевич! Правильно ли Вы отображаете ошибки? У меня 2534 95года ,но у него ошибки 3-х значные А вобще я бы посоветовал отсоединить главный штекерный разьем и очень хорошо его почистить (есть специальное средство) Я полностью убрал все проблемы с коробкой Разьем стоит в раме и на него очень часто попадает вода Там приблизительно 49 контактов и они очень подвержены коррозии УДАЧИ!
 

Евгений Николаевич

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Евгений Николаевич! Правильно ли Вы отображаете ошибки? У меня 2534 95года ,но у него ошибки 3-х значные А вобще я бы посоветовал отсоединить главный штекерный разьем и очень хорошо его почистить (есть специальное средство) Я полностью убрал все проблемы с коробкой Разьем стоит в раме и на него очень часто попадает вода Там приблизительно 49 контактов и они очень подвержены коррозии УДАЧИ!

Огромное спасибо за ответ. Наблюдал его( на вид скручивающийся между собой разъём, толстого пучка проводов в гофрированной изоляции), обязательно разъеденю его и почищю. А коды неисправностей у моей модели пишет двузначные, на приборной панели сверху посередине в окне где показывет какая скорость включена. У Вас наверное после моей модели (переходка к актросу их называют), у каторых ещё в низу панели чтото пишет. Я спрашивал у ребят, на вид вроде на таких же Меринах, но на их машинах в отличие от моей, передняя решотка радиатора с широкими рёбрами( у моей с узкими) и в низу приборной панели информирующее окошко с кнопками ( у моей нету даже места под него). Также желаю Вам УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.463
Новый пользователь
Diza_13

Мы ВКонтакте

Верх Низ