• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

на что вы поменяли, или хотели бы поменять свой W211 ?

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
интерестно кто на что пересел с 211 или собирается менять на что и почему?
 

lsi27

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
я планировал на Lexus IS II поменять, но пока даже не прокатился на нём.
А почему: во первых свежее будет, во вторых думаю что надёжней, качество салона не хуже мерсовского, компактнее, расход топлива дружелюбнее. Устал заниматься ремонтом их величества и голословно утверждать что мерс лучше всех
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
Хочу мурзика впулить и взять Subaru Outback IV, ну а из-за чего можно прочитать ниже, я полностью согласен с предыдущим счастливым обладателем мерина:

А почему: во первых свежее будет, во вторых думаю что надёжней, качество салона не хуже мерсовского, компактнее, расход топлива дружелюбнее. Устал заниматься ремонтом их величества и голословно утверждать что мерс лучше всех

И действительно, хватит нахваливать эту машину, и заверять якобы она у кого то не ломается, ЭТО НЕМЦЫ, они ВСЕ такие!
Правельно говорят что мерина закончились на 140ом кузове, потом власть переменилась и стали штамповать полную хрень!!!
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Ну да что то начинает напрягать этот авто. С одной стороны машина нравиться, но постоянно какие то головняки вылезают одно сделаешь, другое вылезает, сделаешь другое, третье и т.д. Не дает расслабиться.
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Даже не знаю какая альтернатива может быть. До мерса была БМВ Е39 рестаил. Заменил передние стойки и рычаги, ну расходники я не считаю и ездил два года без проблем! Передний привод вообще не хочу!
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Хочу мурзика впулить и взять Subaru Outback IV, ну а из-за чего можно прочитать ниже, я полностью согласен с предыдущим счастливым обладателем мерина:

А почему: во первых свежее будет, во вторых думаю что надёжней, качество салона не хуже мерсовского, компактнее, расход топлива дружелюбнее. Устал заниматься ремонтом их величества и голословно утверждать что мерс лучше всех

И действительно, хватит нахваливать эту машину, и заверять якобы она у кого то не ломается, ЭТО НЕМЦЫ, они ВСЕ такие!
Правельно говорят что мерина закончились на 140ом кузове, потом власть переменилась и стали штамповать полную хрень!!!
А потом будете говорить что лучше бы мы ездили на Мерсе чем на этом ширпотребе.
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
А потом будете говорить что лучше бы мы ездили на Мерсе чем на этом ширпотребе.

сомневаюсь в том что я когда нить скажу такие слова про мерин!
либо субу либо финик, но в любом случии Японца!
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
ни на что!!!!!!!!!!!!!!
зарплату бы побольше я бы его ещё больше красавцем бы сделал))))
 

luc288

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
12
Авто
W211,E220 CDI,Avantgarde,Silver,2003
Город
seaman
Esche paru let i peresjadem na W212 za normal cenu ,poka dorogovato - used cars : 2009/2010,min ~20000 euro ( na Litvu... ) ! S 1997 rulil na : W124,W210,W211 - drugix auto dazhe ne proboval ...
 
Последнее редактирование:

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Машина нравится.Менять? Даже и не знаю, как раз все что нужно как бы сделал.... Жаль деньги не вернутся те что вложил.... Но если менять... то.... нужно подумать...
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
Машины хорошие все нравится. Но душа лежит в другую сторону. Покупаю 750Li E66.
Японцев не хочу. да и не вижу в них смысла кроме Джипов) LC200 \Lexus 570
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Машины хорошие все нравится. Но душа лежит в другую сторону. Покупаю 750Li E66.
Японцев не хочу. да и не вижу в них смысла кроме Джипов) LC200 \Lexus 570

Потом все продаш и купиш Мерседес. Уже проверено и не один вы такой.
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Машина хорошая.Но не для России.Марозов очень не любит.Я доволен и буду кататьса ещё годика 4-5.Мне полегче с ремонтом ходовку делаю сам,да и ещё старуху прикупил.А если по сервисам мыкатьса то голеньким быстро могут сделать.
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Очень нравится W212.
Если менять, то тотлько из-за возраста. 7 лет как ни как...
 

lsi27

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Esche paru let i peresjadem na W212 za normal cenu ,poka dorogovato !:) S 1997 rulil na : W124,W210,W211 - drugix auto dazhe ne proboval ...

Да я вот тоже не пробовал, но пожалуй уже пора. Правда есть такая фигня: ездишь на своём привыкаешь и воспринимаешь всё как должное, думаешь ну жигули жигулями и потряхивает и поскрипывает и динамика разгона слабовата, садишься с кем то проехать, ан нет, вот где трясёт и скрипит и сидишь как будто на улице а разгон как на месте стоишь.
 

Murzilka91

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Esche paru let i peresjadem na W212 za normal cenu ,poka dorogovato !:) S 1997 rulil na : W124,W210,W211 - drugix auto dazhe ne proboval ...
Полностью согласен, такая же мысля и у меня, ещё пару тройку лет и пересесть на W212, недавно катался на нём, крутая машинка!!!
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Полностью согласен, такая же мысля и у меня, ещё пару тройку лет и пересесть на W212, недавно катался на нём, крутая машинка!!!

Нет там ничего крутого кроме внешнего вида.Почитайте отзывы про него на форуме клуба любителей Мерседеса и пропадет всякое желание покупать.
 

mammut

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
101
Авто
E220 CDI T-mod, 2009 WDB2112081В445397
Город
Тех. инструктор
Полностью согласен, такая же мысля и у меня, ещё пару тройку лет и пересесть на W212, недавно катался на нём, крутая машинка!!!
Почитал тут, свое прикинул и такая мысля родилась - "Кто попробовал вкусить запретный плод МВ остальное кажется пресным"
Покопавшись в своей памяти, вспомнил 2003 год, когда купил 19 летнего 123 Е230 последних годов выпуска и момент когда понял, что МВ "продолжения меня" как дед говорил про своего коня... став ярым мерсоводом. Общавшись тогда с обладателями новых МВ 210 говорили они уже не те и что утомляют мелочевкой... короче тогда говорили тоже самое что и сейчас про 211... Согласен, на 123 безаботное владение закончилось, но душа осталась в машине. Попробуйте покататься на чем то другом кроме немецкой тройке и поймете что это просто ТС на колесах и ею еще надо управлять! МВ просто тебя везет куда тебе надо, и ты не напрягаешься, думаешь о своих делах.
Потом у меня был ушатаный 124, через год продав который вздохнул спокойно и сказал себе это для другой жизни...
4 года на VW Т5 Транспортере(служебный) и год на Форде Фьюжине на котором отдыхал в содержании и ремонте (не ломался) но напрягал и бесил отсутствием нормального комфорта. Стабилизировалась ситуация и пора менять на что то достойное, присматривался и примеривался на универсал Сюперба, но обламался по деньгам (БУ небыло, новый не хватало пару сотен того, чего хотел) Судьба злодейка, старый приятель на 211 приобрел после 124 пол года назад и сказал "Это не понты а отношение к собственной жизни ее ценность, ведь мы с ним ежедневно минимум 3-4 часа или от 150 км в день накатываем. И в тот момент подвернулся вариант под Смоленском с 211 Е220 СДИ 2005 года. За плечами мизерный срок в три месяца и 9 000 км, но я знаю чего он стоит и цена обладания соответствующая. Подитожу: Всегда хочется большего и лучшего чем то, что ты имеешь сейчас. Вот поэтому и чих-пыхи наших породистых 211 - х заставляют смотреть по сторонам, меняешь коня и догоняешь,а лучшего и нету! Планирую поездить 2-4 года и посмотрим на фин. состояние, и если получится следующее только минимум Е класс в кузове 212. Возможно это воодушевило меня после недельного общения с парнем из Германии, который мехатроником 8 лет работает на заводе МВ... После проводов в аэропорт я перестал напрягаться и моя красавища реально стала радовать. Да, кстати он признался что конструктора конкретно наворотили и немножко перемудрили 211 кузов, и сейчас удивляются его выносливостью. Он стал платсдармом 212 в котором много чего довели до ума и теперь можно подраслабиться и наслаждаться после 211... Извиняюсь, че то понесло=)
 

mammut

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
101
Авто
E220 CDI T-mod, 2009 WDB2112081В445397
Город
Тех. инструктор
Нет там ничего крутого кроме внешнего вида.Почитайте отзывы про него на форуме клуба любителей Мерседеса и пропадет всякое желание покупать.
Это не показатель. Там только сопли богатых нытиков, сами как будто не знаете какой контингент приобретает их новыми...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.895
Пользователи
208.480
Новый пользователь
Parviz111

Мы ВКонтакте

Верх Низ