• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

На прицепе не горят фонари заднего хода

Disha

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
На прицепе замкнули провода заднего хода, замыкание устранил, теперь на тягаче горит задний ход ,а на прицепе не горят.
В чем может быть причина?
VIN WDB96340310106949
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
смотри предохаанитель ,ну и лампочки проверь на всякий случай банально нобывает,выташи разьем с головы и на розетке посмотри если задний ход найдеш то значит проблема в телеге
 

Disha

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
смотри предохаанитель ,ну и лампочки проверь на всякий случай банально нобывает,выташи разьем с головы и на розетке посмотри если задний ход найдеш то значит проблема в телеге
Недавно сел на мерс, где находится предохранитель?
 

Disha

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
смотри предохаанитель ,ну и лампочки проверь на всякий случай банально нобывает,выташи разьем с головы и на розетке посмотри если задний ход найдеш то значит проблема в телеге
Предохранители в одном месте находятся? И где посмотреть значение картинок на раскладке?
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
я думаю как на всех машинах все предохр в одном блоке предохранителей , под крышко дожны картинки быть че куда , по крайней мере на мане и на дафе так на счет мерса не знаю грузовика не было мерса ни одного
 

Selezneff

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Если это mp3 мерс то нет там предов.там стоят силовые ключи в блоках.надо проверять на выходе из тягача есть задняя на прицеп или нет.или тестом компонентов включать.сейчас не вспомню в gm или в hm свет прицепа
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ