• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

На холодную при включения передачи жуткая вибрация по всему кузову

А999МК

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Город
г Кирово-Чепецк, Кировская обл.
Приветствую всех! Проблема такая: на холодную при включения передачи идёт жуткая вибрация по всему кузову, на горячую бывает но редко. Если чуть чуть дать газу все ок. Плюс ко всему, пинки на холодную. Был у официалов диагностика показала, подклинивание муфты к1 сказали ее нужно менять. Ребята подскажите что за муфта?(номер детали), на сколько я примерно попал? И какие пути решения этой проблемы, есть ли другие?
 
Последнее редактирование:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.311
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Ребята подскажите что за муфта?(номер детали), на сколько я примерно попал? И какие пути решения этой проблемы, есть ли другие?
Попали на ремонт коробки!
К1
722.9 К1.jpg
Приобретать лучше у тех кто будет ремонтировать!
Гарантия будет какая ни какая!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.916
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Приветствую всех! Проблема такая: на холодную при включения передачи идёт жуткая вибрация по всему кузову, на горячую бывает но редко. Если чуть чуть дать газу все ок. Плюс ко всему, пинки на холодную. Был у официалов диагностика показала, подклинивание муфты к1 сказали ее нужно менять. Ребята подскажите что за муфта?(номер детали), на сколько я примерно попал? И какие пути решения этой проблемы, есть ли другие?
никогда не будет от К1 вибрации на холдную
проблема в моторе
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
980
Реакции
81
посмотри подушку кпп мож просела
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.560
Реакции
397
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Приветствую всех! Проблема такая: на холодную при включения передачи идёт жуткая вибрация по всему кузову, на горячую бывает но редко. Если чуть чуть дать газу все ок. Плюс ко всему, пинки на холодную. Был у официалов диагностика показала, подклинивание муфты к1 сказали ее нужно менять. Ребята подскажите что за муфта?(номер детали), на сколько я примерно попал? И какие пути решения этой проблемы, есть ли другие?
WDD2120341A913778
Привет) а ошибки есть, посмотреть, как официалы) вышли на муфту. Также проблема , по проявлению, может быть в гидротрансформаторе
 

А999МК

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Город
г Кирово-Чепецк, Кировская обл.
Приветствую всех! Приехав в АКПП сервис, после диагностики АКПП мастер, отзвонился, сказав что АКПП у меня в хорошем состоянии, ошибок нет(диллер стёр,и новых не появилось, после чего я проехал около 100 км) уровень масла в норме. Порекомендовали посмотреть подушку или подушки КПП, вибрация скорее всего связана с ней с коробкой все хорошо. Кто ещё что думает по этому поводу?
 

А999МК

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Город
г Кирово-Чепецк, Кировская обл.
Привет) а ошибки есть, посмотреть, как официалы) вышли на муфту. Также проблема , по проявлению, может быть в гидротрансформаторе
Ошибку нашли одну, "залипание" муфты к1
 

А999МК

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Город
г Кирово-Чепецк, Кировская обл.
Ошибку нашли одну, "залипание" муфты к1
Но мастер в АКПП сказал что этому может предшествовать, как вы и сами сказали несколько факторов, заявив о некомпетентности диагноста ОД
 

1kulibin1

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Было аналогичное, только на БМВ Х5. Но иксаводы об этой проблеме хорошо знают.
Подушки двигателя. После замены всё ушло.
Внешне мои были не просевшие, но на холодную в положении "D" была вибрация приличная. По мере прогрева могла уйти, а могла и не уйти. Зимой практически не уходила, летом после прогрева (1-1,5 часа движения) уходила.
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
980
Реакции
81
Тоже сказали на нее? Как ее проверяют?
не знаю как проверяют но 2 раза было после замены подушек двигателя вирация оставалась и как описываеш (но у меня 210) ,поменял подушку кпп прошло , с виду тож вроде нормальная была ,а одна вроде чутка надорвана ,короче поменял все равно старая уже
 

1kulibin1

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Был 210-й 2,7 дизель 1999 года. Так при ускорении плавном всё нормально было, а при резком вибрация но небольоая была. Вот тогда заменил подушку коробки и всё ушло. Не сказал бы что старая подушка, которую снял была сильно ушатаная.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.537
Сообщения
650.850
Пользователи
208.458
Новый пользователь
Petek_w204

Мы ВКонтакте

Верх Низ