• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Начали плавать обороты и нет реакции на педаль газа, горит esp visit workshop.

Denis7772663

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
2
Всем доброго времени суток, помогите советом. Сегодня ехал по трассе остановился заглушил авто и все. Начал он выносить мозг а именно начал писать esp visit workshop. При этом начали плавать обороты и педаль газа не реагировала.
После недолгого ожидания завел машину и стала работать нормально, что за глюк такой подскажите кто сталкивался.
Мерседес w 203 2004 год 271 двигатель.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.257
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Причин может быть несколько. Основное могу предположить по симптомам это педаль газа в салоне. Но. Только диагностика покажет что конкретно
 

Denis7772663

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
2
Причин может быть несколько. Основное могу предположить по симптомам это педаль газа в салоне. Но. Только диагностика покажет что конкретно
А что именно может с ней быть? Где-то на форуме прочитал что надо 4 раза включить зажигание и на 5 завести, и вот это помогло.
Хотя может это совпадение?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.257
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Скорее совпадение. Там как правило пропадает контакт на потенциометре!
 

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.553
Реакции
224
Причин может быть несколько. Основное могу предположить по симптомам это педаль газа в салоне. Но. Только диагностика покажет что конкретно
а я бы предположил что проблема в дроссельной заслонке
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.257
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Грес

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
У меня была такая проблема. Поменял дроссельную заслонку и все стало работать. Поставил от уаза патриота бош цена вопроса 5400. Посмотри на драйв2 есть фото как это сделать.
 

Artemm2030

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
У меня сегодня случилось тоже самое, ещё не разберался но предполагаю что заслонка. Отпишусь как разберусь.
 

Artemm2030

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Причина была в дро,заслонки почистил полностью разобрал все контакты и все норм.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ