• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

наченаеться отборочный тур на чемпионат мира..

Alexei_benz

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Национальная команда России проводит свой четвертый матч в отборочном цикле Чемпионата мира 2010, имея за плечами две домашние победы (над Уэльсом 2:1 и Финляндией 3:0) и одно гостевое поражение (от Германии 1:2). Лидируют в 4-й группе пока немцы (10 очков после 4 матчей). У России и Уэльса по 6 очков (но наши сыграли на 1 матч меньше). У финнов 4 очка, а замыкают таблицу Азербайджан и Лихтенштейн (по 1 очку).

Согласно регламенту турнира, победители отборочных групп автоматически участвуют в финальной стадии ЧМ-2010, а команды, занявшие вторые места, разыграют в стыковых матчах еще 4 путевки.

Это первая официальная игра россиян в новом году и первая для нас с главным тренером, работающим "по совместительству" - как известно, Гус Хиддинк теперь возглавляет не только сборную России, но и лондонский клуб "Челси".

сегодн по ОРТ в 16 -45 по москве
Давайте болеть на за наших.. Сегодня первая игра....
 

Димас124

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
1
Авто
W124
Я вот уже собираюсь на матч...
Надеюсь уведеть победу наших воочию с трибуны :D
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
наши победили у Азербайджана 2:0 :!: :) :) :) :) :) :)
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
чето гус уже явно не хочет быть тренером в челси больше платять :(
 

dominikjop

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
честно говоря я даже и не сомневаюсь что немцев мы порвем и выйдем дальше из группы с первого места а немцы сто пудов выходят со второго места, так что мои мысли таковы во всяком случае мне так хочется.
_____________________
подержанные термопластавтоматы
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую

dominikjop

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
основывается на том что наши должны просто выигрывать по любому и у нас будет хорошая форма физическая а немцы только начнут свой чемпионат так что вот так я думаю.да и еще куча причин все не буду перечислять :p :p :p :p :cool:
 

randomclassik

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
В любом случае, 10 октября будет настоящая битва. Будем надеятся на то, что все будет также, как и с Англией...
 

Klearom

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
что-то забросили тему. Никто не смотел что ли как вчера рашка португалов натянула?
 

spotus

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
14 августа с Северо Ирландцеми играть будем
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.637
Пользователи
208.369
Новый пользователь
лорд

Мы ВКонтакте

Верх Низ