• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Наружные зеркала на W211

Автор темы #321

luc288

Активный пользователь
Реакции
12
Suki,sniali no4ju original steklia6ku s levogo zerkala-150$ b/u na razborkax... Postavil new (Taiwan) - tolko s podogrevom(2 kontakta,bez zatemnenija) -15 euro. Vse rabotaet :)

Последнее редактирование:

Ставр

Пользователь
Реакции
1
Так а какие вопросы-то?
ПРИСУТСТВУЕТ КНОПКА СКЛАДЫВАНИЯ ЗЕРКАЛ ,А ЭЛЕКТРОМОТОРЧИКИ ОТСУТСТВУЮТ.НУ, И ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВСЕ КОДЫ ПО НЕЙ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ.

KoT_666

Мастер
Реакции
2.402
ДОБРОГО ДНЯ! ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО КОМПЛЕКТАЦИИ. ПОМОГИТЕ ПРОБИТЬ ПО VIN КОДУ WB2110081B123612
Буковки одной не хватает.У Вас есть код 807.Зеркала-складываются.
Видать в Италии тоже зеркала воруют.......
Смотрите первоисточник.

Вложения

pahan.spb

Гений мысли
Команда форума
Модератор
Реакции
833
ПРИСУТСТВУЕТ КНОПКА СКЛАДЫВАНИЯ ЗЕРКАЛ ,А ЭЛЕКТРОМОТОРЧИКИ ОТСУТСТВУЮТ.НУ, И ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВСЕ КОДЫ ПО НЕЙ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ.
В опциях электрически складываемые зеркала отсутствуют...

KoT_666

Мастер
Реакции
2.402
спасибо! буду искать моторчики.
Одним моторчиком не обойтись.....Рама у зеркала другая.
А,нафига Вам складывать зеркала....???:icon_cry:Снять зеркало можно только в сложенном состоянии.....:ny_sanki:

Вложения

pahan.spb

Гений мысли
Команда форума
Модератор
Реакции
833
я его разбирал.там место есть для моторчика и питание подведено. вот только не помню, полумесяц есть или нет. а, что касается того для чего нужно, просто хочется, учитывая то,что кнопка есть.
Я бы больше озаботился тем, откуда взялась кнопка... :(

Bullet090

Пользователь
Реакции
0
Подскажите пожалуйста как активировать опускание правого зеркала при движении назад. Пункта в меню такого нет... Или у меня вообще нет этой функции? WDB2110411B228288 Спасибо.

pahan.spb

Гений мысли
Команда форума
Модератор
Реакции
833
Подскажите пожалуйста как активировать опускание правого зеркала при движении назад. Пункта в меню такого нет... Или у меня вообще нет этой функции? WDB2110411B228288 Спасибо.
Нету памяти- нету и функции...

coldasice

Активный пользователь
Реакции
4
проводка левого зеркального элемента

Всем привет! столкнулся с такой проблемой: украли зеркальные элементы с зеркал и отрезали провода на левом зеркале. Теперь 4 провода торчат и не знаю куда какие заводить... Купил зеркало там 2 подвода по 2 контакта. Куда какие провода соединять и как прозвонить чтобы не пальнуть чего либо... Или схему посмотреть

п.с. Машина рестайлинг 211 3,5 4matic вин VIN: WDB2110871X213241

Спасибо заранее.

pahan.spb

Гений мысли
Команда форума
Модератор
Реакции
833
Всем привет! столкнулся с такой проблемой: украли зеркальные элементы с зеркал и отрезали провода на левом зеркале. Теперь 4 провода торчат и не знаю куда какие заводить... Купил зеркало там 2 подвода по 2 контакта. Куда какие провода соединять и как прозвонить чтобы не пальнуть чего либо... Или схему посмотреть

п.с. Машина рестайлинг 211 3,5 4matic вин VIN: WDB2110871X213241

Спасибо заранее.
2 проводка- подогрев, 2- затемнение.
На самой стекляхе два отдельных контакта- подогрев, двойной разъём- затемнение (это если я не путаю :) )

Вложения

pahan.spb

Гений мысли
Команда форума
Модератор
Реакции
833
Только сейчас увидел, что схема не подгрузилась- поправил...
Нужные контакты- 1,6 и 5,7

coldasice

Активный пользователь
Реакции
4
Только сейчас увидел, что схема не подгрузилась- поправил...
Нужные контакты- 1,6 и 5,7
у меня просто обрезали на самом зеркале провода... вот хочу понять как их прозвонить чтобы не накосячить! просто мастер сказал что подогрев в плюсовую температуру не работает, типо ждать зимы... я его конечно не послал но понимаю что подогрев должен работать и летом как включаю :)

вопрос в следующем у меня обрезаны провода в самом зеркале (фото прилагаю) как мне правильно подсоединить и на самом зеркальном элементе 2 входа куда какой втыкать... главное понять как прозвонить и какие напряжения выдавать провода должны.... спасибо всем откликнувшимся

Вложения

Donpedro

Активный пользователь
Реакции
114
вопрос в следующем у меня обрезаны провода в самом зеркале (фото прилагаю) как мне правильно подсоединить и на самом зеркальном элементе 2 входа куда какой втыкать... главное понять как прозвонить и какие напряжения выдавать провода должны.... спасибо всем откликнувшимся
Научного подхода не знаю, но у меня батя, при помощи тестора, за пять минут всё нашёл.
Минус, это масса, их там два. Остаётся обогрев и затемнение. Трогаем правое зеркало, если оно тёплое, значит обогрев включен. Из двух оставшихся ищем +, это + обогрева, последний-затемнение.

Я так понимаю Вы купили стекляшку без затемнения?, раз на ней только два контакта.

Обогрев включается не только когда холодно, он включается в дождливую погоду, и когда утром на машине роса.

coldasice

Активный пользователь
Реакции
4
Научного подхода не знаю, но у меня батя, при помощи тестора, за пять минут всё нашёл.
Минус, это масса, их там два. Остаётся обогрев и затемнение. Трогаем правое зеркало, если оно тёплое, значит обогрев включен. Из двух оставшихся ищем +, это + обогрева, последний-затемнение.

Я так понимаю Вы купили стекляшку без затемнения?, раз на ней только два контакта.

Обогрев включается не только когда холодно, он включается в дождливую погоду, и когда утром на машине роса.
нет я купил стекляшку с затемнение - там 2 входа по 2 контакта :)
может поподробнее как мне тестером промерить какие контакты... для особо тупых... спасибо :)

влад круглов

Активный пользователь
Реакции
11
Перестало опускаться правое зеркало при движении назад. Вручную все работает. В чем причина?

MBuser

Гений мысли
Реакции
1.039

Посторонний

Пользователь
Реакции
1
Греется боковое зеркало летом

У меня такая проблема, с утра съездил на мойку, затем поехал на диагностику, там показало что какая-то проблема с боковым зеркалом. Затем, поехал ставить машину в гараж и обратил внимание на то, что левое зеркало немного пожелтело, дотронулся до него, а оно нереально горячее, а правое нормально. Это при том, что за бортом около +30. Раньше такого не замечал, хотя езжу уже полгода, теперь не знаю на что грешить, на мойку или на диагностику. И в чем может быть проблема? Все было отключено, климат, обдув, обогрев.

Nysali

Известная личность
Реакции
181
автоматом так то включается при холоде или влажности повышенной, вода внутрь зеркала со временем попадает и оно накрывается, обогрев в смысле так что не знаю что у вас)