• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

luc288

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
12
Авто
W211,E220 CDI,Avantgarde,Silver,2003
Город
seaman
Suki,sniali no4ju original steklia6ku s levogo zerkala-150$ b/u na razborkax... Postavil new (Taiwan) - tolko s podogrevom(2 kontakta,bez zatemnenija) -15 euro. Vse rabotaet :)
 
Последнее редактирование:

Ставр

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Так а какие вопросы-то?
ПРИСУТСТВУЕТ КНОПКА СКЛАДЫВАНИЯ ЗЕРКАЛ ,А ЭЛЕКТРОМОТОРЧИКИ ОТСУТСТВУЮТ.НУ, И ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВСЕ КОДЫ ПО НЕЙ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ.
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
ДОБРОГО ДНЯ! ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО КОМПЛЕКТАЦИИ. ПОМОГИТЕ ПРОБИТЬ ПО VIN КОДУ WB2110081B123612
Буковки одной не хватает.У Вас есть код 807.Зеркала-складываются.
Видать в Италии тоже зеркала воруют.......
Смотрите первоисточник.
 

Вложения

  • WDB2110081B123612.pdf
    64,5 КБ · Просмотры: 161

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.618
Реакции
918
Авто
Wdb2111052
ПРИСУТСТВУЕТ КНОПКА СКЛАДЫВАНИЯ ЗЕРКАЛ ,А ЭЛЕКТРОМОТОРЧИКИ ОТСУТСТВУЮТ.НУ, И ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВСЕ КОДЫ ПО НЕЙ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ.

В опциях электрически складываемые зеркала отсутствуют...
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
спасибо! буду искать моторчики.
Одним моторчиком не обойтись.....Рама у зеркала другая.
А,нафига Вам складывать зеркала....???:icon_cry:Снять зеркало можно только в сложенном состоянии.....:ny_sanki:
 

Вложения

  • J2PrinterWorks print document слева.pdf
    56 КБ · Просмотры: 179
  • J2PrinterWorks print document справа.pdf
    56,2 КБ · Просмотры: 160

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.618
Реакции
918
Авто
Wdb2111052
я его разбирал.там место есть для моторчика и питание подведено. вот только не помню, полумесяц есть или нет. а, что касается того для чего нужно, просто хочется, учитывая то,что кнопка есть.

Я бы больше озаботился тем, откуда взялась кнопка... :(
 

Bullet090

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Авто
E200 K
Подскажите пожалуйста как активировать опускание правого зеркала при движении назад. Пункта в меню такого нет... Или у меня вообще нет этой функции? WDB2110411B228288 Спасибо.
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.618
Реакции
918
Авто
Wdb2111052
Подскажите пожалуйста как активировать опускание правого зеркала при движении назад. Пункта в меню такого нет... Или у меня вообще нет этой функции? WDB2110411B228288 Спасибо.

Нету памяти- нету и функции...
 

coldasice

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
проводка левого зеркального элемента

Всем привет! столкнулся с такой проблемой: украли зеркальные элементы с зеркал и отрезали провода на левом зеркале. Теперь 4 провода торчат и не знаю куда какие заводить... Купил зеркало там 2 подвода по 2 контакта. Куда какие провода соединять и как прозвонить чтобы не пальнуть чего либо... Или схему посмотреть

п.с. Машина рестайлинг 211 3,5 4matic вин VIN: WDB2110871X213241

Спасибо заранее.
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.618
Реакции
918
Авто
Wdb2111052
Всем привет! столкнулся с такой проблемой: украли зеркальные элементы с зеркал и отрезали провода на левом зеркале. Теперь 4 провода торчат и не знаю куда какие заводить... Купил зеркало там 2 подвода по 2 контакта. Куда какие провода соединять и как прозвонить чтобы не пальнуть чего либо... Или схему посмотреть

п.с. Машина рестайлинг 211 3,5 4matic вин VIN: WDB2110871X213241

Спасибо заранее.

2 проводка- подогрев, 2- затемнение.
На самой стекляхе два отдельных контакта- подогрев, двойной разъём- затемнение (это если я не путаю :) )
 

Вложения

  • N69_1.PNG
    N69_1.PNG
    183 КБ · Просмотры: 577
  • N69_1_diag.PNG
    N69_1_diag.PNG
    10,4 КБ · Просмотры: 543
  • image.jpg
    image.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 497
Последнее редактирование:

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.618
Реакции
918
Авто
Wdb2111052
Только сейчас увидел, что схема не подгрузилась- поправил...
Нужные контакты- 1,6 и 5,7
 

coldasice

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
Только сейчас увидел, что схема не подгрузилась- поправил...
Нужные контакты- 1,6 и 5,7

у меня просто обрезали на самом зеркале провода... вот хочу понять как их прозвонить чтобы не накосячить! просто мастер сказал что подогрев в плюсовую температуру не работает, типо ждать зимы... я его конечно не послал но понимаю что подогрев должен работать и летом как включаю :)

вопрос в следующем у меня обрезаны провода в самом зеркале (фото прилагаю) как мне правильно подсоединить и на самом зеркальном элементе 2 входа куда какой втыкать... главное понять как прозвонить и какие напряжения выдавать провода должны.... спасибо всем откликнувшимся
 

Вложения

  • zerkalo.jpeg
    zerkalo.jpeg
    132,1 КБ · Просмотры: 540

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
вопрос в следующем у меня обрезаны провода в самом зеркале (фото прилагаю) как мне правильно подсоединить и на самом зеркальном элементе 2 входа куда какой втыкать... главное понять как прозвонить и какие напряжения выдавать провода должны.... спасибо всем откликнувшимся

Научного подхода не знаю, но у меня батя, при помощи тестора, за пять минут всё нашёл.
Минус, это масса, их там два. Остаётся обогрев и затемнение. Трогаем правое зеркало, если оно тёплое, значит обогрев включен. Из двух оставшихся ищем +, это + обогрева, последний-затемнение.

Я так понимаю Вы купили стекляшку без затемнения?, раз на ней только два контакта.

Обогрев включается не только когда холодно, он включается в дождливую погоду, и когда утром на машине роса.
 

coldasice

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
Научного подхода не знаю, но у меня батя, при помощи тестора, за пять минут всё нашёл.
Минус, это масса, их там два. Остаётся обогрев и затемнение. Трогаем правое зеркало, если оно тёплое, значит обогрев включен. Из двух оставшихся ищем +, это + обогрева, последний-затемнение.

Я так понимаю Вы купили стекляшку без затемнения?, раз на ней только два контакта.

Обогрев включается не только когда холодно, он включается в дождливую погоду, и когда утром на машине роса.

нет я купил стекляшку с затемнение - там 2 входа по 2 контакта :)
может поподробнее как мне тестером промерить какие контакты... для особо тупых... спасибо :)
 
Последнее редактирование:

влад круглов

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
11
Перестало опускаться правое зеркало при движении назад. Вручную все работает. В чем причина?
 
Последнее редактирование:

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class

Посторонний

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
Mercedes w211 220cdi
Греется боковое зеркало летом

У меня такая проблема, с утра съездил на мойку, затем поехал на диагностику, там показало что какая-то проблема с боковым зеркалом. Затем, поехал ставить машину в гараж и обратил внимание на то, что левое зеркало немного пожелтело, дотронулся до него, а оно нереально горячее, а правое нормально. Это при том, что за бортом около +30. Раньше такого не замечал, хотя езжу уже полгода, теперь не знаю на что грешить, на мойку или на диагностику. И в чем может быть проблема? Все было отключено, климат, обдув, обогрев.
 
Последнее редактирование:

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
автоматом так то включается при холоде или влажности повышенной, вода внутрь зеркала со временем попадает и оно накрывается, обогрев в смысле так что не знаю что у вас)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.832
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ