• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

POWL

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Авто
Mercedes S211(универсал) E220cdi,
Двигатель 646.961
Трансмиссия 722.6
Здравствуйте, нужна помощь! WDB2112061A361363, S211-универсал 2003 года. Не работает электропривод двух зеркал. Есть какие-то предохранители отвечающие за это?
 

angel_whore

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz E-class (w123) - 1983 г.в., 2.3, автомат.
Mercedes-Benz E-class (w124) - 198
Город
Посредничество)
Всем привет. W211, 2002. Скажите, пожалуйста. Хочу установить себе зеркала с автоматическим складыванием и подсветкой, с функцией складывания при блокировке дверей. Сейчас на автомобиле установлены самые простые зеркала с электрическими регулировками и подогревом, не складывающиеся никаким образом. Нужно ли менять блоки комфорта в дверях? Если да, то какие номера у них? Вообще, что нужно купить для этого?

VIN: WDB2110061A178915
W211, 2002 г/в, Classic
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
После очередного разбитого повторителя в зеркале (не протиснулся) решил поставить складные! Собственно что сделано - зеркала стоят, кнопки едут (спасибо почте России), блоки в дверях стоят вроде нужные (контакты на них для моторчиков есть) правый по ЕРС бьется ...8285, а левого там нет ...8185, кодировки в дверных блоках вроде поправил (а может их в прошивке нет), в щитке включил, в ZGW кодировок по зеркалам нет (проверил в симуляции на разных типах, там тоже нет), но без кнопок авто складывание не работает!
Собственно вопрос - чтоб заработало надо:
1.кнопки
2.надо прошивать ZGW
3.надо все-таки менять блоки в дверях
4. нужно все вместе взятое

P.S. Как что кодировать и как прошивать не спрашиваю, если прошивать то поеду к тем кто может и умеет! Все-таки хотелось бы узнать прежде чем ехать, что должно стоять в машине, чтоб бестолку не тратить время свое и тех кто будет прошивать!

Если нужен VIN, он в профиле.
 
Последнее редактирование:

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Привет, с наступающим! Это единственное что в твоем, по сравнению с S-кой, нехватает?! ;)
По вопросу не помогу, но хочу посоветовать, если в твоем есть память сидений, то сделай сразу и чтобы зеркало опускалось при включении задней. Удобная фишка, мне этого нехватает, не видно заднего колеса при парковке
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Привет, с наступающим! Это единственное что в твоем, по сравнению с S-кой, нехватает?! ;)
По вопросу не помогу, но хочу посоветовать, если в твоем есть память сидений, то сделай сразу и чтобы зеркало опускалось при включении задней. Удобная фишка, мне этого нехватает, не видно заднего колеса при парковке
Память есть, и все работает как надо!:):):)
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Вообщем "спасибо" всем откликнувшимся! В моем случае все заработало, после установки блока с кнопкой складывания! Значит все правильно откодировал!
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Вообщем "спасибо" всем откликнувшимся! В моем случае все заработало, после установки блока с кнопкой складывания! Значит все правильно откодировал!
"Лучше никакого совета, чем неправильный!" ..я думаю это этот случай ;)
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Наши уже отмечают, а те, кто за пределами СНГ проживают, ещё отходят от Рождества :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ