• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Наружные зеркала заднего вида

alex1204

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
5
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли поставить зеркала от до рестайлинговой модели на рестаил. Говорият что можно только нужно разъемы перепаивать, может кто-нибудь знает как???
 
Последнее редактирование модератором:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: Про зеркала

Можно, но нужно перепаивать разъемы.
 

prosto braza

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
1
?

WDB1400421A053230
где стоит блок каторий отвечает за седения за зеркола ?потскожите
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
название темы смените, иначе так долго ответа не дождетесь
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
за сидения блоки под сидениями спереди, в них входят провода.
за зеркала и руль блок в ногах переднего пассажира, под верхней частью ковра.
 

timka

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
6
Механизм складывания зеркал на W140

Подскажите, как добраться до механизма складывания бокового зеркала? Думаю почистить и смазать надо. Машина 1994 года.
 

хозяин

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
2
Подскажите, как добраться до механизма складывания бокового зеркала? Думаю почистить и смазать надо. Машина 1994 года.
Нужно снять их, изнутри болтики есть, я вручную складывал и WD 40 поливал, всекая бека стекет и все заработает
 

alan1988

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Заплыли зеркала.

На w140 s500 98г. произошло следующее: во время обработки салона автохимией( кондиционерами для кожи и торпедо) в зеркалах появилась масляная пленка в которой даже плавали пузыри. Это масло попало в пространство между внешним стеклом зеркала и собственно зеркальной поверхностью. Ничего не видно. Что делать? Пострадало внутреннее зеркало а также внешнее левое.
 

den82mers

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
зекало стало не герметичным!внутри,между зеркалом и стекляшкой залита,какая-то жидкость,вся полость проклеена!Пробовал разбирать-жидкость вытекла,а зеркало стало обычным.По итогу все поменял!!!
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Именно так.
Это жижа работает на затемнение автоматическое.
Поставить можно и обычные,но слепить будут.
 

alan1988

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Наружное зеркало было разобрано и в сердцах разбито. Проводка была почти полностью оголена. Можно ли найти отдельно проводку?
Если можно посоветуйте какими стеклами их заменить, есть ли реальная необходимость ставить стекла с затемнением за 10тыс р ?
Всем заранее спасибо. Уже неделю кабанчик стоит в гараже, и никак не выехать на нём, то одна беда то другая.
 

alan1988

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Ребята, подскажите пожалуйста где в Экзисте искать внутреннее зеркало заднего вида. В каком разделе оно?
 

iss

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
15
Авто
1998 Mercedes Benz S500
Наружное зеркало было разобрано и в сердцах разбито. Проводка была почти полностью оголена. Можно ли найти отдельно проводку?
Если можно посоветуйте какими стеклами их заменить, есть ли реальная необходимость ставить стекла с затемнением за 10тыс р ?
Всем заранее спасибо. Уже неделю кабанчик стоит в гараже, и никак не выехать на нём, то одна беда то другая.

по поводу проводки посмотри вот здесь, это-то, что было с моей и мой фотоотчет. Надеюсь поймешь!!! Удачи!!!


http://benzworld.org/forums/w140-s-class/1475259-passenger-mirror-right-hand-side.html
 

timka

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
6
Складывание зеркал

Когда на улице тепло зеркала нормально складываются. Как только отрицательная температура складываться отказываются. Это у меня проблема какая то или защита стоит?
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Проблема. Лед у тебя внутри.
 

-=BL@DE=-

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
/задумчиво/: ...может и мои к весне все таки складываться начнут...
 

timka

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
6
Да вроде нет льда.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
пробрызгать ВДшкой
 

timka

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
6
Пробрызгивал уже. При положительной температуре все нормально работает. При отрицательной даже признаков жизни не подает. Как будто отключается
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.835
Пользователи
208.454
Новый пользователь
jzgte2

Мы ВКонтакте

Верх Низ