• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Настройка панельных часов?

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
rebjata podskazite kto stalkivalsja ha4u nastroit 4asq i neznaju kak! mashina s400cdi 2004 god
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
настраивается через команд, SYS>SETING>DATE, TIME>
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
А кто бы подсказал ,что сделать чтобы часы не отставали? За месяц на минуту -две отстают...
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
кварц заменить в тактовом генераторе или подстроить, но это сложно... и не совсем понятно где он стоит в каком блоке. На некоторых машинах время подстраивается автоматически через блок навигации, у меня в меню настройки часов светится значок спутника и время берется через систему GPS. При снятии акумма. часы сбиваются, спустя некоторое время сами устанавливаюся и всегда точно, часовой пояс настраивается через команд.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
кварц заменить в тактовом генераторе или подстроить, но это сложно... и не совсем понятно где он стоит в каком блоке. На некоторых машинах время подстраивается автоматически через блок навигации, у меня в меню настройки часов светится значок спутника и время берется через систему GPS. При снятии акумма. часы сбиваются, спустя некоторое время сами устанавливаюся и всегда точно, часовой пояс настраивается через команд.
Все верно насчет команда,но на приборке отстают...
 

Питон-НН

Пользователь
Сообщения
249
Реакции
35
кварц заменить в тактовом генераторе или подстроить, но это сложно... и не совсем понятно где он стоит в каком блоке. На некоторых машинах время подстраивается автоматически через блок навигации, у меня в меню настройки часов светится значок спутника и время берется через систему GPS. При снятии акумма. часы сбиваются, спустя некоторое время сами устанавливаюся и всегда точно, часовой пояс настраивается через команд.

У меня аналогично, через блок навигации. Только ведь мы имеем дело с одними и теми же comand, может у кого проблемы с часами, сделать настройку на Старе на автоматическую подстройку. Это возможно?
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Все верно насчет команда,но на приборке отстают...
Не знаю как настроить, но у меня приборка время синхронизирует с командом т.е. время на приборке всегда одинаково с командом, а команд в свою очередь время подстраивает с помощью GPS, в итоге время всегда точное без каких либо подстроек.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Не знаю как настроить, но у меня приборка время синхронизирует с командом т.е. время на приборке всегда одинаково с командом, а команд в свою очередь время подстраивает с помощью GPS, в итоге время всегда точное без каких либо подстроек.
О,а у меня ни фига.Только на команде всегда точно....
 

aleks.d

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Ребята, доброго времени суток! У меня часы отстают постоянно за сутки минут на 20. подстраиваю в ручную и опять все снова. у кого была такая проблема и как вы исправили????? Со спутника он не настраивает только в ручную. и с чем это связано? Заранее спасибо!
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
как сменить часовой пояс, потому как по gps то время переодически настраивается но с разницей в час
 

dutchman

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
добрый день)) подскажите плиз)) перестали часы на приборки настраиваться через команд то есть на команде правильное время а на приборке на час вперед, перестали переводиться вместе с командом, живут отдельно друг от друга (авто дорейстал) раньше такого не было настраивалось все одновременно, может что то нажал случайно или включил какуе нибудь функцию, подскажите?
 
Последнее редактирование:

Edgarito

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Всем привет! Время на приборке рядом с положением акпп вообще не показывается, через команд залезал в настройки время и тыркал, и менял но без результатов!
w220 2002 рестайл
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
если при вас показывало а потом перестало(при том что никуда не лазили, в сервисе не были) то значит либо со шлейфом в приборке проблема либо команд (так как именно он время туда выдает)
 

Edgarito

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
С момента приобретения не показывало, вероятно менялась приборка, есть несоответствия с пробегом
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Я начал переводить, часы пожалуйста, а вот минуты нет ... как перейти в другой часовой пояс? показывают точно вот только час разница, вставляю диск оригинальный с навигацией и ничего не происходит, наверное его надо вставлять в багажник а не command
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ