• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Назначение и расположение реле и предохранителей W164

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
А по-конкретнее можно, какой именно пред, где блок находится?!
Нет там плавкого предохранителя,а передний SAM находится под ковром пассажирского сидения.
Вопрос немного расширьте,зачем Вам это нужно?
Сброс электронного предохранителя можно сделать,сняв питание.Например,скинуть клемму с АКБ.
 

kostkost

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
5
вроде уже все сказали :icon_e_smile:, единственно клема с акб, это круто. Если просто лампа перегорела, достаточно выкл, вкл машину.
 

Shturman102

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Нет там плавкого предохранителя,а передний SAM находится под ковром пассажирского сидения.
Вопрос немного расширьте,зачем Вам это нужно?
Сброс электронного предохранителя можно сделать,сняв питание.Например,скинуть клемму с АКБ.

Мне это нужно потому что противотуманка не горит, проверил, питания нет! Вот я и думал что предохранитель перегорел!!!
 

kostkost

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
5
Питание так просто не проверить, при перегорании лампы, САМ автоматом отключает питание, и каждый раз при заводке авто проверяет наличие сопративления (целостность ламп), поэтому вставить заведомо исправную лампу и завести авто, и все заработает.
 
Последнее редактирование:

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Схема предохранителей GL350 CDI 2012

попробывал накачать колеса компрессором и кончились две розетки 12в прочитал и оказывается в них нельзя включать компресср-удивлен на предыдущих моделях такого небыло.Собственно подскажите как поменять предохранители на прикуриватель и в багажнике если можно схему на всякий случай ВИН 1648221а786240 Спасибо кто поможет
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
попробывал накачать колеса компрессором и кончились две розетки 12в прочитал и оказывается в них нельзя включать компресср-удивлен на предыдущих моделях такого небыло.Собственно подскажите как поменять предохранители на прикуриватель и в багажнике если можно схему на всякий случай ВИН 1648221а786240 Спасибо кто поможет
Предохранители в заднем блоке (в багажнике):№45 - розетка в багажнике,№46 - прикуриватель.Компрессор включать можно,только компрессор-компрессору рознь.Потребляемая мощность должна быть не более 150 Вт.
 

Вложения

  • Назначение предохранителей в блоке предохранителей.pdf
    94 КБ · Просмотры: 1.180

garde23

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите, через какой предохранитель запитан стояночный свет (парковочный) в W164 ML320 CDI?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Подскажите, через какой предохранитель запитан стояночный свет (парковочный) в W164 ML320 CDI?
Плавкого предохранителя нет,есть электронный предохранитель в переднем блоке SAM.
 

zhyk-

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
подскажите где находится предохранитель на ближний левый свет, фары обычные без ксенона, ml350 2007
 
Последнее редактирование:

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в багажном отсеке, на блоке предохранителей должна быть крышка или нет? У меня почему-то отсутствует(автомобиль приобрел недавно, МЛ350 2006г.) Если всетаки должна быть, может кто-нибудб подскажет оригинальный номер, что бы заказать. Взаранее благодарен!

У меня нет крышки.
 

Ptitza.nn

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
А это не для блока предохранителей подкапотного пространства?

Точно не знаю
По телефону сказали что она
Не могу приложить
В златоглавой буду не раньше чем через месяц!
 

Falseclock

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
25
Авто
WDC1641861A169458
У меня тоже отсутствует,но на разборке в мск есть.

это под капотом.
В оригинале сзади блок предохранителей не закрывается крышкой.
Есть только панель и защитный кожух для SAM
 

МаМаша Многодетная

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
ML 350 американец
4JGBB2FB0AA545176
Город
Рекрутинг
номера/схема предохранителей

ищу предохранитель на стеклоочистители лоб стекла... в мануале не нашла, может плохо смотрела... на крышке блока не написано.. ML 164, 2009, из америки. спасибо!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.917
Пользователи
208.489
Новый пользователь
Avtovizor

Мы ВКонтакте

Верх Низ