• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не едет не вперёд, не назад

viktor8907

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
доброго времени мерсоводы .достался мне мерсик 2004 года выпуска е класс 211 ,простоял он у пред владельца около года заводится работает не ровно но это не главное ,проверил все жидкости и решил прокатиться по двору ,поехал все нормально ,прокхал буквально 200 метров решил припарковать включил заднюю а он не едет ,включил драйв опять не едет ,пришлось на нетралке толкать ((((( может кто сталкивался с проблемой подобного типа ,где копать ,в коробке уровень ,масло чистое что может быть?
WDB2110061A626725
 
Последнее редактирование модератором:

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.552
Реакции
395
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
доброго времени мерсоводы .достался мне мерсик 2004 года выпуска е класс 211 ,простоял он у пред владельца около года заводится работает не ровно но это не главное ,проверил все жидкости и решил прокатиться по двору ,поехал все нормально ,прокхал буквально 200 метров решил припарковать включил заднюю а он не едет ,включил драйв опять не едет ,пришлось на нетралке толкать ((((( может кто сталкивался с проблемой подобного типа ,где копать ,в коробке уровень ,масло чистое что может быть?
WDB2110061A626725
Привет) коробка электронная надо .s хоть ошибки увидеть, но даже когда электрика в ошибках должен быть аварийный режим, т.е. включается передача с ударом , но едет на одной передаче. Если заводится , но не едет при включении передачи, то скорее всего проблема в гидроблоке АКПП, (может тяга на нем ) - вообщем надо снимать поддон АКПП, дальше думаю будет видно)
 

viktor8907

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Передачи включаются плавно ,даже очень ))))
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.552
Реакции
395
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

viktor8907

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Я же написал, проехал 200 метров))),хотел припоркаваться и тут началосьвеселье,сегодня еще раз решил попробовать, опять тоже самое сначала поехала проехал чуть больше ,остановился переключил в паркинг потом в драйв и все )))только газует ,вызвать диогноста не могу ,никто не работает(
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.307
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Я же написал, проехал 200 метров))),хотел припоркаваться и тут началосьвеселье,сегодня еще раз решил попробовать, опять тоже самое сначала поехала проехал чуть больше ,остановился переключил в паркинг потом в драйв и все )))только газует ,вызвать диогноста не могу ,никто не работает(
А уровень масла то хоть проверили???
722.6 такое может быть если масла не хватает!
 

viktor8907

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Да,проверил .для этого пришлось купить щуп )))))уровень и масло чистое
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.733
Пользователи
208.402
Новый пользователь
Бил777

Мы ВКонтакте

Верх Низ