• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не гаснут контрольные лампы

echa

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Мерс 124 2,0 D 1986 гв
У меня проблемма! Потерял ключ от замка зажигания. Расковырял все, завел и поехал. После 50-и км пути загорелись контрольные лампы. Замок поменял. Все ОК. но после заводки лампы не гаснут. Помогите кто если можете советом.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
:icon_question: как я понял поменял только сердцевину замка? А проблема скорей всего в контактной группе(возможно что-то нарушили когда "ковырял").Разбирайся с контактной группой
 

echa

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
:icon_question: как я понял поменял только сердцевину замка? А проблема скорей всего в контактной группе(возможно что-то нарушили когда "ковырял").Разбирайся с контактной группой[/QUOT


а причем тутузамок если я говорю, ехал а они не горели а потом загорелись сперва тускло а потопм ярче
 

echa

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
да нет . все как перед заводкой загораются так и горят. Я думал может какае реле подгорело. так может кто знает
 

Ivan w124

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
10
Видимо не твой был день, да такое бывает!!!))) По всем симптомам у тебя в добавок еще и генератор отказал! проверь вольтметром зарядку!)) удачи!
 

lek92

Пользователь
Сообщения
392
Реакции
72
Авто
MB W124 1990г.в. 2.0
была такая фигня диодный мост в гене и шоколадка.
 
  • Мне нравится
Реакции: echa

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Реле перенапряжения не может быть? У меня при снятом предохранителе постоянно горела лампа абс и еще какая то. Но это так... Предположение:)
 
  • Мне нравится
Реакции: echa

потребитель

Пользователь
Сообщения
496
Реакции
54
бывает обрывается массовый провод с мотора на кузов и лампы на панельке горят
 
  • Мне нравится
Реакции: echa

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Что-то топикстартер молчит:(
 
  • Мне нравится
Реакции: echa

echa

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Всем спасибоь за советы. Причина была вот в чем. Сгорел доид на контроль тормозной жидкости а ее как раз еще и мало стало. По этому все лампы и горели. Заменил диод подлил жидкость и все ОК!:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.537
Сообщения
650.849
Пользователи
208.455
Новый пользователь
BARAKUDA586

Мы ВКонтакте

Верх Низ