• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не горит правый ближний свет и правая ПТФ 210 430

Урмат байке

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Доброго времени суток. Проблема такая: перестала гореть правая ПТФ(противотуманная фара) (ксенон) , до этого она то горела то нет. Проверил лампочки, они в норме. Подумал что это блок. Решил так поездить пока блок розжига не куплю. И тут перестаёт работать правый ближний свет (тоже ксенон) тоже лампочки в порядке. Купил блок розжига на ПТФ а правая сторона теперь как светофор. При включенном ПТФ если дальний свет включить то правая туманка гаснет. Правый ближний то работает то нет то же самое с ПТФ. Кто с таким сталкивался, дайте пожалуйста дельный совет. Спасибо всем заранее.
 

casatka741

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
20
Авто
MB 210/320 бензин АКПП,универсал
На 99% отгнила масса под корпусом воздушого фильтра. У меня так было. Просто переставил клемму рядом в живой металл под обычный саморез.
 
Последнее редактирование:

casatka741

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
20
Авто
MB 210/320 бензин АКПП,универсал
Видимо подкрылки уже отжили своё.
 

Урмат байке

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
На 99% отгнила масса под корпусом воздушого фильтра. У меня так было. Просто переставил клемму рядом в живой металл под обычный саморез.
Спасибо, завтра посмотрю и отпишусь!)))
 

Урмат байке

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
На 99% отгнила масса под корпусом воздушого фильтра. У меня так было. Просто переставил клемму рядом в живой металл под обычный саморез.
Спасибо вам, так и было там, масса отгнила. На саторез посадил в другом месте, теперь освещение работает как надо, да тока мотор теперь троитЬ начал, работает не ровно. Может я датчик какой нибудь оторвал когда коробку фильтра вытаскивал или че даже не знаю.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Уважаемые пользователи!
Тема называется "Не горит правый ближний свет и правая ПТФ 210 430".
Убедительная просьба при ответах из этого и исходить. Если возник другой вопрос/проблема - задайте его в соответствующей теме, ежели таковой нет - создайте новую.
Потому как, в последующем, новым пользователям при поиске будет сложно найти решение проблемы подсоса воздуха в теме про свет и противотуманки.
Сообщения, не соответствующие теме, удалил.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.519
Сообщения
650.630
Пользователи
208.365
Новый пользователь
masha56

Мы ВКонтакте

Верх Низ