• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Не горит стояночный свет спереди справа (ресничка)

Автор темы #1

Freeman23

Пользователь
Реакции
0
Мужики, всем привет!
Не горит ресничка правой передней фары на GLK, подскажите как добраться до блока розжига диодов. Хочу поменять их местами (правый и левый) и посмотреть, может быть дело в нем? Не могу понять как проще снять эти блоки розжига? снимать бампер или фары, или может просто подкрылки... :icon_question: Буду очень благодарен за ответ!

KoT_666

Мастер "Техноклассики"
Партнёр Клуба
Реакции
2.401
Мужики, всем привет!
Не горит ресничка правой передней фары на GLK, подскажите как добраться до блока розжига диодов. Хочу поменять их местами (правый и левый) и посмотреть, может быть дело в нем? Не могу понять как проще снять эти блоки розжига? снимать бампер или фары, или может просто подкрылки... :icon_question: Буду очень благодарен за ответ!
С каких пор светодиоды поджигаются высоковольтным напряжением?
Максимум Вы можете перекинуть фары местами для более точной локализации.

Johnsonnew

Guest
Реакции
1.830
Мужики, всем привет!
В режиме габаритов не горит? или в режиме стояночного света?

Автор темы #4

Freeman23

Пользователь
Реакции
0
С каких пор светодиоды поджигаются высоковольтным напряжением?
Максимум Вы можете перекинуть фары местами для более точной локализации.
Ну в электронном каталоге есть такая деталька - А218900002 -Блок управления
преобразователь напряжения светодиода сигнального освещения, справа и крепится он где то под фарой, вот и думаю как легче к нему добраться

Автор темы #5

Freeman23

Пользователь
Реакции
0
В режиме габаритов не горит? или в режиме стояночного света?
Не горит вообще ни в каком режиме:(, попала вода в фару и потом перестала гореть ресничка, а Attention Assyst начал выдавать ошибку желтым шрифтом - "стояночный свет спереди справа". Вот и хочу посмотреть, это все таки блок управления диодами или сами диоды подвели меня? за более глубокую электронную диагностику (определить блок или диоды) просят от 10 тыс., вот и подумал что можно решить вопрос самому...

KoT_666

Мастер "Техноклассики"
Партнёр Клуба
Реакции
2.401
Ну в электронном каталоге есть такая деталька - А218900002 -Блок управления
преобразователь напряжения светодиода сигнального освещения, справа и крепится он где то под фарой, вот и думаю как легче к нему добраться
Есть такой блок,но это не блок розжига.Меняется со съёмом фары.Корректнее задавайте вопрос.

KoT_666

Мастер "Техноклассики"
Партнёр Клуба
Реакции
2.401

Вложения

Andrey_852

Новый пользователь
Реакции
0
Мужики, всем привет!
Как решили вопрос с ресничкой? У меня отказал стояночный свет ( ресничка) на правой фаре.