• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не горит стояночный свет спереди справа (ресничка)

Freeman23

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
GLK 220 CDI
Мужики, всем привет!
Не горит ресничка правой передней фары на GLK, подскажите как добраться до блока розжига диодов. Хочу поменять их местами (правый и левый) и посмотреть, может быть дело в нем? Не могу понять как проще снять эти блоки розжига? снимать бампер или фары, или может просто подкрылки... :icon_question: Буду очень благодарен за ответ!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Мужики, всем привет!
Не горит ресничка правой передней фары на GLK, подскажите как добраться до блока розжига диодов. Хочу поменять их местами (правый и левый) и посмотреть, может быть дело в нем? Не могу понять как проще снять эти блоки розжига? снимать бампер или фары, или может просто подкрылки... :icon_question: Буду очень благодарен за ответ!
С каких пор светодиоды поджигаются высоковольтным напряжением?
Максимум Вы можете перекинуть фары местами для более точной локализации.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Мужики, всем привет!
Не горит ресничка правой передней фары на GLK, подскажите как добраться до блока розжига диодов. Хочу поменять их местами (правый и левый) и посмотреть, может быть дело в нем? Не могу понять как проще снять эти блоки розжига? снимать бампер или фары, или может просто подкрылки... :icon_question: Буду очень благодарен за ответ!
В режиме габаритов не горит? или в режиме стояночного света?
 

Freeman23

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
GLK 220 CDI
С каких пор светодиоды поджигаются высоковольтным напряжением?
Максимум Вы можете перекинуть фары местами для более точной локализации.

Ну в электронном каталоге есть такая деталька - А218900002 -Блок управления
преобразователь напряжения светодиода сигнального освещения, справа и крепится он где то под фарой, вот и думаю как легче к нему добраться
 

Freeman23

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
GLK 220 CDI
В режиме габаритов не горит? или в режиме стояночного света?
Не горит вообще ни в каком режиме:(, попала вода в фару и потом перестала гореть ресничка, а Attention Assyst начал выдавать ошибку желтым шрифтом - "стояночный свет спереди справа". Вот и хочу посмотреть, это все таки блок управления диодами или сами диоды подвели меня? за более глубокую электронную диагностику (определить блок или диоды) просят от 10 тыс., вот и подумал что можно решить вопрос самому...
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Ну в электронном каталоге есть такая деталька - А218900002 -Блок управления
преобразователь напряжения светодиода сигнального освещения, справа и крепится он где то под фарой, вот и думаю как легче к нему добраться
Есть такой блок,но это не блок розжига.Меняется со съёмом фары.Корректнее задавайте вопрос.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • Leuchteinheit aus-, einbauen.pdf
    402,6 КБ · Просмотры: 363
  • Облицовку радиатора снять, установить.pdf
    382,6 КБ · Просмотры: 313

Andrey_852

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Мужики, всем привет!
Не горит ресничка правой передней фары на GLK, подскажите как добраться до блока розжига диодов. Хочу поменять их местами (правый и левый) и посмотреть, может быть дело в нем? Не могу понять как проще снять эти блоки розжига? снимать бампер или фары, или может просто подкрылки... :icon_question: Буду очень благодарен за ответ!
Как решили вопрос с ресничкой? У меня отказал стояночный свет ( ресничка) на правой фаре.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.847
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ