• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не кто не знает что

ElchinAZ39

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Привет всем.190E 2.0 KE 1990 M102 АКПП
Проблема в виде НЕТ ТЯГИ. Заводиться хорошо но пока в режиме автоподсоса троит. После обороты в норме. Так только начинаешь ехать то троит задыхается не едет нет тяги и детонация с хлопками. А после переключения на второе нормализируется но не совсем. На подъеме с одним пассажиром не подняться.
Заменены:
Бензонасос,фильтр(бак снять и все очищена-сетка тоже), микро фильтр, шнуры свеч(комплект 5 штук),форсунки.
Мастер очистил паук. Измерил давление на магистрали 5,2 бар.
Все равно нет тяги.
Помогите пожалуйста.
 

aerbaku

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
У меня похожие симптомы были, заменил свечные провода, крышку трамблера, и сами свечи на всякий случай и все прошло. ( все вместе около 50 манат вышло) Машина такая же.
У меня точно пробивали провода и возможно крышка трамбера.
Хотя может у тебя и что-то в "инжекторе".... Еще говорят, похожее бывает от катушки зажигания ( бобины), на крайняк ставят от Лады-09 и проверяют.
Успеха, земляк!
 
Последнее редактирование:

ElchinAZ39

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Привет земляк да вот у меня все это работает не в них дело.
Еще раз все проверили и все на месте даже опять снял бак и почистил (магистраль тоже) паук чист но нет тяги. Вот едешь начинается набор скорости а потом все начинает сама уменьшатся нажимаешь начинает трясти надо остановиться перегазоват на нейтралке потом поехать и так каждый 10 км.
В приборном панели горит АБС но сам АБС работает.
Прошу помочь мне (дороги длинные 600 км)
 

aerbaku

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Аддаш, это уже похоже на неприятности с впрыском топлива.... Бензина наверное жрет немало? Где-то на кишлинской дороге, недоезжая старого машин базары, мне говорили ратотает мастер грузин. Честный и очень неплохо разбирается в регуливовке двигателя KE 190. сделай разведку...
 

ElchinAZ39

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Я сам не плохо разбираюсь :) сам сделал ф форсунке проблема была вот снял все от регулировал и все. Да жрал гад как собака 15-20 а сейчас в трассе в среднем 7,5. Если что общаемся и приходи сделаем вместе не надо кому то идти кроме себя не какой мастер не сделает с душой:ny_mnogo:
 

aerbaku

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Я сам не плохо разбираюсь :) сам сделал ф форсунке проблема была вот снял все от регулировал и все. Да жрал гад как собака 15-20 а сейчас в трассе в среднем 7,5. Если что общаемся и приходи сделаем вместе не надо кому то идти кроме себя не какой мастер не сделает с душой:ny_mnogo:
Спрасибо! если что обращусь, у самого руки из правильного места растут, но в эту машуну суваться сам боюсь, только поверхностно...

Пока машина работает надежно. Правда в городе с кондиционером, с пробками жрет около 16 литров... хотел уже копать, но прошлым летом ездил в Тбилиси и замерил на трассе. Оказалось что на трассе ест не больше 8,5 литров. Сделал вывод что остальное сьедают наши пробки...
Езжу в принципе немного, на работу-обратно, в центр города только в случае крайей необходимости. поэтому не стоит напрягаться с регулировкой, заменой форсунок из-за 1-2 литров....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.463
Новый пользователь
Diza_13

Мы ВКонтакте

Верх Низ