• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не могу запустить гелика

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Физику вспоминать надо)). Кран по простому, канал открывается, закрывается подачи топлива из бака в насос. Игла подпружиненная.
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Не совсем уж я тупая девочка
Ну как бы вариант возможен с немалой вероятностью даже у водителей с большим опытом. Это не был факт занизить чью то самооценку или оскорбить кого то.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Физику вспоминать надо)). Кран по простому, канал открывается, закрывается подачи топлива из бака в насос. Игла подпружиненная.
Думаю что не поможет! Этот клапан работает в двух режимах! В отключеном состоянии соляра проходит через него в обратку! Если убрать сердечник то вся соляра пойдет в обратку!
И насколько мне известно там не просто 12 вольт! Там есть обратная связь с блоком управления двигателем! Не просто так он при замене ОБУЧАЕТСЯ (привязывается) к блоку управления и кстати отвечает за противоугонную функцию автомобиля!
Как вариант - снять его и подать топливо напрямую в ТНВД
Но подавать надо под давлением так как клапан стоит ПОСЛЕ подкачивающего насоса!
 

aslan69

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
4
Авто
W212
Город
Баку
Ну можно же обойти этот клапан прямой подачей заглушив обратку для проверки, если я правильно помню то его управляет штатая противоугонка
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.844
Пользователи
207.982
Новый пользователь
Лина Васильева

Мы ВКонтакте

Верх Низ