• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не могу запустить М111 (Нет искры и бензик молчит)

Dimaric

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Остальное механика, нет выпуска, отсутствует сжатие. Есть еще моменты, но там бы либо заводился и глох, или работал бы плохо.
Благодарю за ответ!Проблема найдена,помогите теперь устранить эту проблему.Выставляю зажигания по меткам,но машина не заводится а только просто схватывает,что делаю не так подскажите?!! А еще лучше,скиньте или напишите как правильно выставить зажигание.Схему.
 

Dimaric

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Остальное механика, нет выпуска, отсутствует сжатие. Есть еще моменты, но там бы либо заводился и глох, или работал бы плохо.
Благодарю за помощь!Проблема найдена,подскажите как правильно выставить зажигание?!Вроде бы все ставлю по меткам,но машина только схватывает.Если знаете как выставлять напишите,или пришлите схему выставления зажигания.Ставлю на 20 градусов и не заводится.
 

vektor

Пользователь
Сообщения
401
Реакции
42
Авто
универсал 1994г.
v - 2 литра.
напиши что было.
 

Dimaric

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
напиши что было.[/QUOT
Здорова.Отвечаю на вопрос,что было.Ехал по дороге машина заглохла,стал когда выявлять причину в итоге на распредвале открутилась звёздочка,все назад звёздочку прикрутил ,начал выставлять зажигание,бывает заводится но очень плохо.
 

Dimaric

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
напиши что было.
Здорова.Отвечаю на вопрос,что было.Ехал по дороге машина заглохла,стал когда выявлять причину в итоге на распредвале открутилась звёздочка,все назад звёздочку прикрутил ,начал выставлять зажигание,бывает заводится но очень плохо.
 

Кунта

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет. Друзья, прошу помощи, так как сам не могу разобраться.
Начнём с того, что мурз простоял месяц на приколе, раз в неделю стабильно заводил и грел мотор, и тут в один прекрасный день мотор отказался запускаться (М111 2.0) WDB1240191C221919 Теперь по порядку:
1.Полез слушать бензик, молчит гад((( кинул провода на прямую, жужжит))) (резуме к бензику, он жив) Но после запуска бензика на прямую, мотор даже не чихнул.
2. Лезу глядеть искру, счастье то какое, её тоже нет))) при том пробовал все четыре провода сдёргивал по очереди, ни на одном искры нет(((
3. Проверил сопротивление на датчике коленвала, есть, как надо по книжке, сейчас правда не вспомню.
4. Лезу глядеть ошибки, мож что удалить заодно, в разъёме под номером 8 тишина (точнее 4 секунды светодиод горит, после чего должен моргать, но он ни разу не моргает, как я помню один раз должен моргнуть, значит ошибок нет). Остальные без ошибок.
9. Стартер крутит.
Укажите плиз направление, куда лезть то?
Меня тоже вот такая же система не знаю что сделать
 

vbardin

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Тверь
Всем привет. Друзья, прошу помощи, так как сам не могу разобраться.
Начнём с того, что мурз простоял месяц на приколе, раз в неделю стабильно заводил и грел мотор, и тут в один прекрасный день мотор отказался запускаться (М111 2.0) WDB1240191C221919 Теперь по порядку:
1.Полез слушать бензик, молчит гад((( кинул провода на прямую, жужжит))) (резуме к бензику, он жив) Но после запуска бензика на прямую, мотор даже не чихнул.
2. Лезу глядеть искру, счастье то какое, её тоже нет))) при том пробовал все четыре провода сдёргивал по очереди, ни на одном искры нет(((
3. Проверил сопротивление на датчике коленвала, есть, как надо по книжке, сейчас правда не вспомню.
4. Лезу глядеть ошибки, мож что удалить заодно, в разъёме под номером 8 тишина (точнее 4 секунды светодиод горит, после чего должен моргать, но он ни разу не моргает, как я помню один раз должен моргнуть, значит ошибок нет). Остальные без ошибок.
9. Стартер крутит.
Укажите плиз направление, куда лезть то?
помогите, у меня тоже самое. В чем была причина
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ