• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не открывается электрический люк

LostBlood

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Приобрел недавно 124, есть электрический люк, но он не открывается, причина не известна. Бывший хозяин говорит что он 7 лет не открывал его. Вопрос: 1-й в чем может быть причина? 2-й возможно ли самостоятельно устроить данную проблему своими силами? 3-й если самостоятельно не устрою, с вашей помощью, сколько это будет стоить примерно в автосервисе? 4-й стоит ли вообще заморачиваться?
 
Последнее редактирование:

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
Приобрел недавно 124, есть электрический люк, но он не открывается, причина не известна. Бывший хозяин говорит что он 7 лет не открывал его. Вопрос: 1-й в чем может быть причина? 2-й возможно ли самостоятельно устроить данную проблему своими силами? 3-й если самостоятельно не устрою, с вашей помощью, сколько это будет стоить примерно в автосервисе? 4-й стоит ли вообще заморачиваться?

а зачем он вам? мне лично он надоел , точнее я проклял того кто придумал этот механизм,скорее он и помер давно :icon_redface:
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
а зачем он вам?.......
для красоты в приоткрытом вверх положении:Dхотя бы.........и для покурить и просквозить уши и шейные мышцы в паре с мозгами

.....я проклял того кто придумал этот механизм,
:D:good:

...скорее он и помер давно :icon_redface:
я не верю что прошлый владелец за 7 лет его не пытался открывать.:D...такое кино рассказывают при продаже в 99.9 % случаев
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Приобрел недавно 124, есть электрический люк, но он не открывается, причина не известна. Бывший хозяин говорит что он 7 лет не открывал его. Вопрос: 1-й в чем может быть причина? 2-й возможно ли самостоятельно устроить данную проблему своими силами? 3-й если самостоятельно не устрою, с вашей помощью, сколько это будет стоить примерно в автосервисе? 4-й стоит ли вообще заморачиваться?

тебе нуно приобрести 2 целые салазки люка,с разборки) цена около 50 дол. (у нас такие цены), ну и снимать потолок и т.д. и заменить приобретенные салазки,соотв. смазав весь механизм. в сервисе сдерут с тебя не скромную сумму и не факт что не установят на перекос в следствие чего услышишь хруст и салазки снова в мусор,крайним будешь ты потому что сам взял плохие салазки т.е. не новые,но не как не мастера))) и заедание подклинивание при ходе крышки люка за подлицо крыши.
нужно пробовать самому с терпением и изучением принципа работы)...и хорошей настройки-регулировки.
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
я не верю что прошлый владелец за 7 лет его не пытался открывать.:D...такое кино рассказывают при продаже в 99.9 % случаев
Рассказывают, это верно, но вот я за 4.5 года владения, открывал его только первый месяц после покупки, пока кондей не работал ... больше както даже мыслей не было ... хотя нет, вру, этим летом оставлял машину на солнце на несколько часов, чтобы не получить парник приоткрыл слегка люк, больше не помню чтобы вообще в голову приходило его открывать ...
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
в моём была сломана шестерня моторчика , козырек , люк пришлось скидывать вычистить все и смазать , и после этого он все равно подклинивал , точнее клинил трос
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.699
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ