• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не переключается периодически передача с R на D

Айлара

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый вечер, форумчане.
Помогите пожалуйста с такой проблемой. У меня мл 350, 2009 год, 2 wd, w 164.
В течении дня уже два раза не смогла переключить с задней передачи на D. Передача вообще не реагирует на переключение, стоит на задней. А с заднего на паркинг проходит, с паркинга хотела переключить на драйв тоже не переключает. Переходит на драйв только если завести двигатель повторно. Никаких ошибок при этом на табло не пишет. Делает это периодически не всегда. Помогите пожалуйста, что может быть?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.913
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
На диагностику ехать
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый вечер, форумчане.
Помогите пожалуйста с такой проблемой. У меня мл 350, 2009 год, 2 wd, w 164.
В течении дня уже два раза не смогла переключить с задней передачи на D. Передача вообще не реагирует на переключение, стоит на задней. А с заднего на паркинг проходит, с паркинга хотела переключить на драйв тоже не переключает. Переходит на драйв только если завести двигатель повторно. Никаких ошибок при этом на табло не пишет. Делает это периодически не всегда. Помогите пожалуйста, что может быть?
Доброго времени суток. Вот скажите мне, зачем гадать на кофейной гуще, спрашивать многочисленную публику форума, что с моей ласточкой, если никто из нас в глаза не видел вашу ласточку?!=) Каждый из нас сейчас Вам такой жути нагонит, что по ночам вы не сможите видеть цветные сны, так сказать. Найдите вы 1500-2000 тысячи рублей, скатайтесь на нормальную диагностику либо к официалам, либо к нормальным адекватным серым сервисам, но только не к гостям сталицы и прочей нечести. Возьмите у них распечатку короткого теста по вашей ласточки и вот тогда если не будет понятно или захотите удостовериться сбросите нам короткий тест и мы начнем предметно с Вами разговаривать и нагонять так сказать жуть!:girl_cool:
 

Айлара

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый вечер.
Так ласточка была на диагностике, показал селектор, его ребята поменяли. Поставили б/у селектор, так опять та же проблема. Мне сказали отремонтировать родной можно только в Москве. АКПП не разбирали. Завтра поедим в мерседес центр на повторную диагностику. У нас просто нормальных мастеров нет в Туркмении.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.691
Пользователи
208.386
Новый пользователь
quadro43

Мы ВКонтакте

Верх Низ