• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не проигрывает музыку через Bluetooth

NeoN_777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет!
На w205 C250 2014 почему то не включается музыка через Bluetooth. Телефон подключается, можно позвонить, но музыка не воспроизводится. Написано что аудиоприборы Bluetooth не подключены. Хотя на iPhone звук подключён к mb audio.
 

PAVEL KARPESH

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый день. Была похожая ситуация с андройд. В меню есть подключение телефона, это для звонков. А есть в меню пункт звуковые носители, по моему так называется. Подключите тел. чез этот раздел, и будет вам счастье. В ютюбе ролики есть по этому вопросу, всё детально рассказывают.
 

NeoN_777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день. Была похожая ситуация с андройд. В меню есть подключение телефона, это для звонков. А есть в меню пункт звуковые носители, по моему так называется. Подключите тел. чез этот раздел, и будет вам счастье. В ютюбе ролики есть по этому вопросу, всё детально рассказывают.
Пробовал, не помогло. Все по старому.
 

NeoN_777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Попробовал ещё раз. Наконец-то все заработало) Спасибо
 

Rodion23

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Попробовал ещё раз. Наконец-то все заработало) Спасибо
Добрый день ! у меня такая же проблема мерседес 180, 205(2014) , не видит ВТ подключение , хотя телефон подключен. Подскажите что делали как решили проблему ?
 

Count

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день ! у меня такая же проблема мерседес 180, 205(2014) , не видит ВТ подключение , хотя телефон подключен. Подскажите что делали как решили проблему ?

Удали устройство из пункта "телефоны",
Добавь телефон как аудиоустройство.
Если не сработало, то удали устройство и установи снова.
У меня срабатывало с двумя айфонами и для обоих только со второго раза.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.644
Пользователи
208.370
Новый пользователь
Lord2qy

Мы ВКонтакте

Верх Низ