• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Не работает Command

ИлюхаPR

Пользователь
Реакции
0
Вот прям в этой теме второе и третье сообщение!
На чейнджер нет питания

baysasha

Пользователь
Реакции
2
Всем добрый вечер,прошу совета.На команд включаю радио,телек,всё ок.,но открывается магнитофонная дека и закрывается,и так три раза...........и остаётся открытой закрывая пол экрана
.WDB2200261A128000

ИлюхаPR

Пользователь
Реакции
0
СDчейнджер в бардачке, AGW (усилитель) вроде под сиденьем водительским (не уверен), блок подготовки телефона не знаю, и с блоком навигации не понятно, есть он у вас или нет, нет возможности в программах сейчас посмотреть!
Запустил,но нет звука
131976

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
1.551

ИлюхаPR

Пользователь
Реакции
0
Очень похоже что усилитель помирает! Попробуйте скинуть клемму с аккумулятора минут на 5-10!
Запустил путем подачи питания на усил,подал плюс на 2 провода и магнитолла проснулась,но нет звука и сама произвольно отключается

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
1.551
Запустил путем подачи питания на усил,подал плюс на 2 провода и магнитолла проснулась,но нет звука и сама произвольно отключается
у меня тоже так было, сначала был щелчок и перезагрузка, потом щелчок перезагрузился и все работало, но без звука( звук появился минут через двадцать, пока с дачи ехал), у меня усилитель был до модернизации без кулера охлаждения, грелся и глючил, пришлось поменять на модифицированный с куллером

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
1.551
Водительское сиденье снимали?
131977

ИлюхаPR

Пользователь
Реакции
0
у меня тоже так было, сначала был щелчок и перезагрузка, потом щелчок перезагрузился и все работало, но без звука( звук появился минут через двадцать, пока с дачи ехал), у меня усилитель был до модернизации без кулера охлаждения, грелся и глючил, пришлось поменять на модифицированный с куллером
4 часа было включено зажигание, просадку дал акб до 7вольт,приехал отец,прикурил , я запустил мотор и всё заработало!!! Благодарю за помощь!!!! Еще вопрос,какой пред и реле отвечают за усилитель?

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
1.551
4 часа было включено зажигание, просадку дал акб до 7вольт,приехал отец,прикурил , я запустил мотор и всё заработало!!! Благодарю за помощь!!!! Еще вопрос,какой пред и реле отвечают за усилитель?
Ну я вам давал ссылку на тему W251 на предыдущих страницах, в ней все есть!

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
1.551
Вот на русском

Вложения

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
1.551

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор