• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не работает Command

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
В том то и дело, питание есть на обоих проводах
Вот в этой теме смотрите ваши предохранители! Если после проверки они все окажутся целы, надо будет смотреть оптическое кольцо->
вот эти провода 131959 и все блоки которые к ниму подключены!
 

ИлюхаPR

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
R500
Вот в этой теме смотрите ваши предохранители! Если после проверки они все окажутся целы, надо будет смотреть оптическое кольцо и все блоки которые к ниму подключены!
Где все блоки искать? Преды в багажнике и в торце панели все целые
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Где все блоки искать? Преды в багажнике и в торце панели все целые
СDчейнджер в бардачке, AGW (усилитель) вроде под сиденьем водительским (не уверен), блок подготовки телефона не знаю, и с блоком навигации не понятно, есть он у вас или нет, нет возможности в программах сейчас посмотреть!
 

ИлюхаPR

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
R500
СDчейнджер в бардачке, AGW (усилитель) вроде под сиденьем водительским (не уверен), блок подготовки телефона не знаю, и с блоком навигации не понятно, есть он у вас или нет, нет возможности в программах сейчас посмотреть!
Как проверить их на работоспособность?
 

ИлюхаPR

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
R500
СDчейнджер в бардачке, AGW (усилитель) вроде под сиденьем водительским (не уверен), блок подготовки телефона не знаю, и с блоком навигации не понятно, есть он у вас или нет, нет возможности в программах сейчас посмотреть!
Чейнджер что должен делать? И куда в нем лезть для проверки? Он вообще молчит 131960
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Он молчит...вообщк ничего не издаёт
Ну как вариант вынуть его, и попробовать без него оптику закольцевать! На второй странице данной темы есть фотка переходничка!
Сходил в машину проверил, и лампочки на нем горят, и диски меняет и выплевывает!
 

ИлюхаPR

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
R500
Ну как вариант вынуть его, и попробовать без него оптику закольцевать! На второй странице данной темы есть фотка переходничка!
Сходил в машину проверил, и лампочки на нем горят, и диски меняет и выплевывает!
С чего переходник мутить? У меня есть оптоволокно от бэхи,неужели можно заколхозить)?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
С чего переходник мутить? У меня есть оптоволокно от бэхи,неужели можно заколхозить)?
Оптоволкно это всего лишь оптоволокно!
Вы проверьте сначало, может там вообще просто фишка слетела!
Да и с чего и как вообще все началось, может вам правильно совет дали, что команд скончался, может проще как вариант на разборке какой, попросить дать попробывать другой подключить!
 

ИлюхаPR

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
R500
Оптоволкно это всего лишь оптоволокно!
Вы проверьте сначало, может там вообще просто фишка слетела!
Да и с чего и как вообще все началось, может вам правильно совет дали, что команд скончался, может проще как вариант на разборке какой, попросить дать попробывать другой подключить!
Я уже с разборки купил другой,жду когда тк привезет мне его
 

ИлюхаPR

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
R500
Ну как вариант вынуть его, и попробовать без него оптику закольцевать! На второй странице данной темы есть фотка переходничка!
Сходил в машину проверил, и лампочки на нем горят, и диски меняет и выплевывает!
Откуда вообще оптика берёт свое начало? И я так понял она туда же и приходит?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Откуда вообще оптика берёт свое начало? И я так понял она туда же и приходит?
Оптическое кольцо приходит в блок и выходит из него! У вас как минимум три блока которые точно в этом кольце, Команд, чейнджер и усилитель!
На Второй странице есть картинка с оптическим кольцом от 211, принцип тот же!
 

ИлюхаPR

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
R500
Оптическое кольцо приходит в блок и выходит из него! У вас как минимум три блока которые точно в этом кольце, Команд, чейнджер и усилитель!
На Второй странице есть картинка с оптическим кольцом от 211, принцип тот же!
То есть если на каком то блоке сигнал прерывается,то не работают все остальные блоки?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
То есть если на каком то блоке сигнал прерывается,то не работают все остальные блоки?
Именно так!

Проблема может быть как в каком-то из блоков, так и в самой оптоволоконной линии!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ