• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не работает Command

baysasha

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Авто
Е 240
Всем добрый вечер,прошу совета.На команд включаю радио,телек,всё ок.,но открывается магнитофонная дека и закрывается,и так три раза...........и остаётся открытой закрывая пол экрана
.WDB2200261A128000
 

ИлюхаPR

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
R500
СDчейнджер в бардачке, AGW (усилитель) вроде под сиденьем водительским (не уверен), блок подготовки телефона не знаю, и с блоком навигации не понятно, есть он у вас или нет, нет возможности в программах сейчас посмотреть!
Запустил,но нет звука 131976
 

ИлюхаPR

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
R500
Очень похоже что усилитель помирает! Попробуйте скинуть клемму с аккумулятора минут на 5-10!
Запустил путем подачи питания на усил,подал плюс на 2 провода и магнитолла проснулась,но нет звука и сама произвольно отключается
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Запустил путем подачи питания на усил,подал плюс на 2 провода и магнитолла проснулась,но нет звука и сама произвольно отключается
у меня тоже так было, сначала был щелчок и перезагрузка, потом щелчок перезагрузился и все работало, но без звука( звук появился минут через двадцать, пока с дачи ехал), у меня усилитель был до модернизации без кулера охлаждения, грелся и глючил, пришлось поменять на модифицированный с куллером
 

ИлюхаPR

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
R500
у меня тоже так было, сначала был щелчок и перезагрузка, потом щелчок перезагрузился и все работало, но без звука( звук появился минут через двадцать, пока с дачи ехал), у меня усилитель был до модернизации без кулера охлаждения, грелся и глючил, пришлось поменять на модифицированный с куллером
4 часа было включено зажигание, просадку дал акб до 7вольт,приехал отец,прикурил , я запустил мотор и всё заработало!!! Благодарю за помощь!!!! Еще вопрос,какой пред и реле отвечают за усилитель?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
4 часа было включено зажигание, просадку дал акб до 7вольт,приехал отец,прикурил , я запустил мотор и всё заработало!!! Благодарю за помощь!!!! Еще вопрос,какой пред и реле отвечают за усилитель?
Ну я вам давал ссылку на тему W251 на предыдущих страницах, в ней все есть!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
4 часа было включено зажигание, просадку дал акб до 7вольт,приехал отец,прикурил , я запустил мотор и всё заработало!!! Благодарю за помощь!!!! Еще вопрос,какой пред и реле отвечают за усилитель?
Вот на русском
 

Вложения

  • Назначение предохранителей в блоке предохранителей и реле в багажном отделении.pdf
    157,9 КБ · Просмотры: 331
  • Назначение реле в блоке предохранителей и реле в багажном отделении.pdf
    119 КБ · Просмотры: 311

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238

Вложения

  • Sound amplifier control unit wiring diagram.pdf
    133,1 КБ · Просмотры: 249

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ