• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не работает ф-я комфортная посадка

spb0767

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Авто
ML W164
здравствуйте всем. поиском не нашел, не работает функция комфортная посадка/высадка, т.е. после глушения двигателя и вытаскивания ключа зажигания из замка сиденье водителя не отъезжает, хотя руль поднимается, аналогично и при посадке, сиденье не двигается (само) руль двигается. Функция комфорт в приборке включена, через Skandiagnost тоже вроде все активировано, ошибок нет. Сиденье двигается (клавишами регулировки) нормально во все стороны.
Куда смотреть????
спасибо
 

spb0767

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Авто
ML W164
в общем никто не знает ((
 

андрюхин

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
GL 500
Не трогай технику, и она тебя не подведет!
Цитирую вашу фразу...
дет!
Цитирую вашу фразу...</P>
 

spb0767

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Авто
ML W164
я не трогаю, а хочу чтобы все работало должным образом.
 

андрюхин

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
GL 500
При ком-ой посадке /высадке двигается только руль.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Не только руль, кресло то же отъезжает
 

spb0767

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Авто
ML W164
ну вот у меня кресло и не выезжает, а только руль, хотя и в приборке все включено и старом тоже в настройках все включено
 

VALERA - RUS

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
2
Авто
ML 320
Город
Москва
ну вот у меня кресло и не выезжает, а только руль, хотя и в приборке все включено и старом тоже в настройках все включено

Если сиденье придвинуто близко к рулю , тогда функция будет работать , а если в среднем положении или отодвинуто дальше ,то только руль.Система сама определяет сможешь выйти из машины или надо отодвинуть сиденье. Проверь-Удачи.
 

spb0767

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Авто
ML W164
"интересно девки пляшут" :), обязательно проверю, странная какая-то функция, у меня в туареге все работало вместе независимо от положения.
 

spb0767

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Авто
ML W164
у товарища Е-шка авангард, там работает невзирая на то как придвинуто сиденье
 

spb0767

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Авто
ML W164
Если сиденье придвинуто близко к рулю , тогда функция будет работать , а если в среднем положении или отодвинуто дальше ,то только руль.Система сама определяет сможешь выйти из машины или надо отодвинуть сиденье. Проверь-Удачи.

хрень, все равно не работает. да и не может она так работать - если слишком сдвинуто к рулю - кто определяет слишком или нет. Ф-я должная работать вместе с рулем, где-то отключено скорее всего, но все что можно Старом уже включил, и все равно не работает.
 

spb0767

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Авто
ML W164
всем спасибо, все нашел в настройках, до хрена их что-то ))
 

Jamba911

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Так как включить это функцию? чтобы кресло отодвигалось? руль поднимается а кресло не двигается :(
 

robertino

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
W211 E240 WDB2110611A037303
всем спасибо, все нашел в настройках, до хрена их что-то ))
Привет. У тебя была тема "комфортная посадка W211". Так и не отписался как решил проблему.У меня такая же фигня. Если не сложно отпишись в личку,буду признателен.
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
хрень, все равно не работает. да и не может она так работать - если слишком сдвинуто к рулю - кто определяет слишком или нет. Ф-я должная работать вместе с рулем, где-то отключено скорее всего, но все что можно Старом уже включил, и все равно не работает.
Mercedes и про задних пассажиров не забывает. Вот если кто нибудь сидит за водителем, а он выходит и кресло автоматом отъезжает назад?
А можно поподробнее...
В этой функции есть настройка - отъезжает только руль или руль с сидением
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.994
Новый пользователь
psihopat

Мы ВКонтакте

Верх Низ