• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не работает индикатор ближнего света на приборке.

bobuskiy

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
w211
Недавно купил машину и обнаружил что не работает индикатор ближнего света. Фото не с моей машины. В настройах лазил, переключал, ефекта нет. Подскажите куда копать дальше?
1538500534062.png
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Недавно купил машину и обнаружил что не работает индикатор ближнего света. Фото не с моей машины. В настройах лазил, переключал, ефекта нет. Подскажите куда копать дальше?
Посмотреть вложение 123578
Может перегорела, а может выключена на программном уровне!
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Недавно купил машину и обнаружил что не работает индикатор ближнего света. Фото не с моей машины. В настройах лазил, переключал, ефекта нет. Подскажите куда копать дальше?
Посмотреть вложение 123578
Привет) можно попробовать проверить KI , возможно закодировать комбиинструмент!
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Ptyx300

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Где то уже читал, что вроде на дорестайле этой лампы вообще нет...Могу и ошибаться.
 

Ptyx300

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Тогда вопрос,может этот индикатор не гореть если неисправна одна из ламп ближнего света?Имею в виду как бы сигнализировать о неисправности,или они никак не завязаны?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Тогда вопрос,может этот индикатор не гореть если неисправна одна из ламп ближнего света?Имею в виду как бы сигнализировать о неисправности,или они никак не завязаны?
О неисправности сигнализирует бортовой компьютер на табло на приборке - значком и текстом!
1545300144145.png
 

Ptyx300

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Согласен,но у меня также этот символ не горит на приборной панели, умер светодиод?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Согласен,но у меня также этот символ не горит на приборной панели, умер светодиод?
Надо старом смотреть, а возможно что для каких-то стран делали и без индикации или на программном уровне ее отключали!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Согласен,но у меня также этот символ не горит на приборной панели, умер светодиод?
Недавно купил машину и обнаружил что не работает индикатор ближнего света. Фото не с моей машины. В настройах лазил, переключал, ефекта нет. Подскажите куда копать дальше?
В начале серийного производства, в книге по эксплуатации (для россии) нет описания контрольной лампы ближнего света, так что возможно он пошел позже, но еще на дорестайле! (на моем есть)
 
Последнее редактирование:

mushbaku

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
15
В начале серийного производства, в книге по эксплуатации (для россии) нет описания контрольной лампы ближнего света, так что возможно он пошел позже, но еще на дорестайле! (на моем есть)
Как то читал, что если есть датчик света и звуковая сигнализация предупреждающая о включенном свете то данный индикатор не устанавливался. Может и ошибаюсь, самому тоже интересно
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Как то читал, что если есть датчик света и звуковая сигнализация предупреждающая о включенном свете то данный индикатор не устанавливался. Может и ошибаюсь, самому тоже интересно
У меня есть и датчик света и звуковая сигнализация и лампочка индикатор о включенном ближнем свете! А вот что бы на 211 не было датчика света, такого я не слышал!
 

Ptyx300

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
У меня есть и датчик света и звуковая сигнализация и лампочка индикатор о включенном ближнем свете! А вот что бы на 211 не было датчика света, такого я не слышал!
А как реализован алгоритм работы датчика света?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.916
Пользователи
208.488
Новый пользователь
Koskokos49

Мы ВКонтакте

Верх Низ