• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не работает кидаун

Daniil 320

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здраствуйте,стал владельцем мерседеса e210,где искать проблему после замены акпп,не работает кидаун?
wdb2100551a360827
 
Последнее редактирование модератором:

Mikolo Bastardo

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
w220 s320 1999г.в. (w210 e280 4matik 1997г.в.)
какие либо ошибки горят? к примеру abs esp? и как себя чувствует коробка в плане переключений? это я к тому что в случае какой либо ошибки по данным узлам аварийным режимом он у тебя отключается автоматически, так же была у меня болячка с залипанием самой кнопки кика из за закисания контактов и грязи, открутил газульку там снизу 2 пластиковых гаечки на 10, по нажимал на кнопку с руки нажимается едем дальше прозваниваем провода с неё, если при нажатии всё в порядке и звонится смотрим проводку дальше
 

Daniil 320

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
какие либо ошибки горят? к примеру abs esp? и как себя чувствует коробка в плане переключений? это я к тому что в случае какой либо ошибки по данным узлам аварийным режимом он у тебя отключается автоматически, так же была у меня болячка с залипанием самой кнопки кика из за закисания контактов и грязи, открутил газульку там снизу 2 пластиковых гаечки на 10, по нажимал на кнопку с руки нажимается едем дальше прозваниваем провода с неё, если при нажатии всё в порядке и звонится смотрим проводку дальше
 

Daniil 320

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Ошибок никаких нет,подключали к компу показывает что сама кнопка работает,вакумные трубки тоже все целые,кроме того что нет кикдауна,при нажатие на газульку не скидывает на одну передачу вниз
 

Daniil 320

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Плюс ко всему коробка работает постоянно в режиме S ни как не реагирует при переключении в режим E
 

Daniil 320

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Подскажите пожалуйста где искать проблемму
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ