• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не работает подогрев бочка омывателя.

Таулан

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
Mersedes Benz E280, w210, 1998 г.в.
Здравствуйте. E280, w210 1998 г. в. Не греется омывающая жидкость в бочке. 2 шланга идут туда, спираль есть. Открутил один шланг при заведенном двигателе, а там сухо, ни жидкости, ни давления. Кнопка rest при выключенном двигателе работает отлично, тепло в салоне поддерживается, слышно как насос гоняет ОЖ. Одно настораживает в нижнем правом углу радиатора воткнута заглушка из куска шланги и болта)) . Видимо туда раньше подсоединялся какой то шланг... Может именно шланг омывайки и подсоединялся туда к радиатору?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.307
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Здравствуйте. E280, w210 1998 г. в. Не греется омывающая жидкость в бочке. 2 шланга идут туда, спираль есть. Открутил один шланг при заведенном двигателе, а там сухо, ни жидкости, ни давления. Кнопка rest при выключенном двигателе работает отлично, тепло в салоне поддерживается, слышно как насос гоняет ОЖ. Одно настораживает в нижнем правом углу радиатора воткнута заглушка из куска шланги и болта)) . Видимо туда раньше подсоединялся какой то шланг... Может именно шланг омывайки и подсоединялся туда к радиатору?
Ну на радиатор то подогрев омывателя точно не идёт
ВИН машины давайте чтоб посмотреть схему подключения
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.307
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Ну как то так
132412
 

Таулан

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
Mersedes Benz E280, w210, 1998 г.в.
Не пойму, что вообще в спирали за жидкость и что ее нагревает? Я почему-то думал, что там антифриз. Если у меня в спирали нет жидкости никакой, там сухо, это что значит? Где надо копать? По схеме не пойму ничего. Почему со спирали жидкость идет на омывайки, туда же с бочка должна жидкость поступать? Или я не так все понимаю
 

016ор

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
3
Проверь соединение с тройником23 и на насосе. Может насос с двумя отводами стоит? А нужен с тремя.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.734
Пользователи
208.406
Новый пользователь
Nikolay19

Мы ВКонтакте

Верх Низ