• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не работает птф cls 219

Bulat-str

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Не работает правая туманка спереди, напряжение показывает 0.6v откуда идет питание? Куда искать проблему?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.908
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
ламспочку правильную сначала поставить
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.908
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Прочитай ещё раз что я написал.
поверь читаю я очень хорошо
и так же скажу тебе что пока лампочка не будет по сопротивлению подходящая то и не будет у тебя там 12 вольт а будет лишь контрольное напряжение в пол вольта
 

Bulat-str

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
поверь читаю я очень хорошо
и так же скажу тебе что пока лампочка не будет по сопротивлению подходящая то и не будет у тебя там 12 вольт а будет лишь контрольное напряжение в пол вольта
С левой стороны без лампочки все 12 показывает
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.908
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.908
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
смотреть по схеме
либо слева под капотом либо под ногами пассажира
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
смотрел, в описании на птф там нечего нет, на всякий случай все предохранители проверил, все целые
Питание на правую ПТФ идет с правого бока SAM который находится в ногах пассажира, предохранителей на нее нет! Тут либо проводка как вам подсказали, либо блок , но тогда комп диагностика точно скажет!
От блока Sam идет один провод серого цвета сечением 1,0 мм2, минус коричневый подключен под капотом к кузову около правой фары!
 
Последнее редактирование:

Bulat-str

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Питание на правую ПТФ идет с правого бока SAM который находится в ногах пассажира, предохранителей на нее нет! Тут либо проводка как вам подсказали, либо блок , но тогда комп диагностика точно скажет!
От блока Sam идет один провод серого цвета сечением 1,0 мм2, минус коричневый подключен под капотом к кузову около правой фары!
спасибо большое
 

Джозефин

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
c203 рестайлинг
Город
www.formulacar.ru
Питание на правую ПТФ идет с правого бока SAM который находится в ногах пассажира, предохранителей на нее нет! Тут либо проводка как вам подсказали, либо блок , но тогда комп диагностика точно скажет!
От блока Sam идет один провод серого цвета сечением 1,0 мм2, минус коричневый подключен под капотом к кузову около правой фары!
Добрый день, 219 цлс
в один день перестали гореть сразу 2 туманки. там стоят лед лампы. все работало нормально, они довольно свежие. около года им
перестали гореть обе, я так понимаю дело в проводке. причем после запуска горит ошибка только по левой, при повороте колеса должна загораться правая туманка, и по ней сразу выскакивает ошибка. то есть как я понял, питание приходит по левой стороне и потом уходит на правую туманку. верно?

подскажите куда идет проводка? под юбкой бампера коса поднимается вверх по крылу дальнгше не разобрался.
питание на левую и правую туманку показывает 0.5+-
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Добрый день, 219 цлс
в один день перестали гореть сразу 2 туманки. там стоят лед лампы. все работало нормально, они довольно свежие. около года им
перестали гореть обе, я так понимаю дело в проводке. причем после запуска горит ошибка только по левой, при повороте колеса должна загораться правая туманка, и по ней сразу выскакивает ошибка. то есть как я понял, питание приходит по левой стороне и потом уходит на правую туманку. верно?

подскажите куда идет проводка? под юбкой бампера коса поднимается вверх по крылу дальнгше не разобрался.
питание на левую и правую туманку показывает 0.5+-
Лампы обычные галогеновые поставьте и вы будете удивлены!
И про 0,5 +- выше уже все написано!
 

Джозефин

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
c203 рестайлинг
Город
www.formulacar.ru
Лампы обычные галогеновые поставьте и вы будете удивлены!
И про 0,5 +- выше уже все написано!
у меня стояли обычные, светят плохо. поставил лед, т.к. езжу по трассе каждый день, дорога без освещения!
 

Джозефин

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
c203 рестайлинг
Город
www.formulacar.ru

Джозефин

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
c203 рестайлинг
Город
www.formulacar.ru
поменял, галогенки горят все работает. спасибо. жаль что лед лампы не долго живут на мерсах. придется брать максимально яркие галогенки, но свет тогда все равно с желтизной будет

хотя диоды больше слепят, чем освещают честно сказать
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.672
Пользователи
208.381
Новый пользователь
Elmar Zeynalov

Мы ВКонтакте

Верх Низ